Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Vuorinen Lauri (FIN) 2ª Ogden Ben (USA) - 3ª Haeggstroem Johan (SWE) | 72 | 72 | 24/11 09:06 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª Hyvarinen Perttu (FIN) - 3ª Anttola Niko (FIN) | 50 | 50 | 25/11 09:37 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Haeggstroem Johan (SWE) 2ª Lindholm Remi (FIN) - 3ª Vuorela Markus (FIN) | 38 | 88 | 26/11 09:42 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Esteve Altimiras Ireneu (AND) 2ª Young Andrew (GBR) - 3ª Anger Edvin (SWE) | 46 | 134 | 02/12 07:44 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 60 | 60 | 03/12 08:51 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Young Andrew (GBR) 2ª Cerny Ondrej (CZE) - 3ª Jay Renaud (FRA) | - | 72 | 09/12 09:26 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Leveille Olivier (CAN) 2ª Patterson Scott (USA) - 3ª Lindholm Remi (FIN) | - | 134 | 10/12 09:31 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Chappaz Jules (FRA) 2ª Svensson Oskar (SWE) - 3ª Bolger Kevin (USA) | 48 | 120 | 15/12 09:48 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª Vermeulen Mika (AUT) - 3ª Baba Naoto (JPN) | 36 | 170 | 16/12 08:49 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Schumacher Gus (USA) 2ª Baba Naoto (JPN) - 3ª Lapalus Hugo (FRA) | 20 | 190 | 17/12 10:42 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 110 | - |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 69 | 259 | 31/12 09:27 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 259 | 31/12 09:27 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Grond Valerio (SUI) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 100 | 210 | 03/01 10:03 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 50 | 309 | 04/01 09:52 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Klee Beda (SUI) | 85 | 394 | 06/01 09:39 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 384 | - |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 200 | - |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 374 | - |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 50 | - |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 190 | - |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 364 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 354 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 180 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 344 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 170 | - |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 160 | - |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 334 | - |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 40 | - |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 324 | - |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 150 | - |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 314 | - |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 140 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 130 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 304 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 294 | - |