Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Maki Joni (FIN) 2ª Grond Valerio (SUI) - 3ª Ogden Ben (USA) | 66 | 66 | 23/11 18:29 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Hakola Ristomatti (FIN) 2ª Sandstroem Bjoern (SWE) - 3ª Lepisto Lauri (FIN) | 48 | 48 | 25/11 09:19 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Maloney Westgaard Thomas (IRL) 2ª Halfvarsson Calle (SWE) - 3ª Klee Beda (SUI) | - | 48 | 26/11 11:05 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª Anger Edvin (SWE) - 3ª Maloney Westgaard Thomas (IRL) | 58 | 106 | 01/12 21:25 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª FRANCIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª SVIZZERA (-) | - | 0 | 02/12 20:48 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Grond Valerio (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 96 | 08/12 09:11 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Halfvarsson Calle (SWE) 2ª Schumacher Gus (USA) - 3ª Andersen Iver Tildheim (NOR) | 38 | 144 | 08/12 09:12 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Svensson Oskar (SWE) 2ª Danielsson Emil (SWE) - 3ª Anger Edvin (SWE) | 34 | 130 | 15/12 09:22 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 204 | 15/12 20:05 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 75 | 279 | 15/12 20:06 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Hellweger Michael (ITA) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 66 | 196 | 30/12 08:41 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 18 | 297 | 31/12 09:05 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 54 | 351 | 31/12 09:10 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Chappaz Jules (FRA) - 3ª Grond Valerio (SUI) | 100 | 296 | 03/01 08:40 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) | 13 | 364 | 04/01 08:29 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Jenssen Jan Thomas (NOR) - 3ª Moch Friedrich (GER) | 105 | 464 | 03/01 08:57 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Lapalus Hugo (FRA) - 3ª Lapierre Jules (FRA) | 95 | 564 | 03/01 09:00 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª Evensen Ansgar (NOR) - 3ª Northug Even (NOR) | 12 | 308 | 18/01 19:37 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 36 | 600 | 19/01 21:02 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 100 | 100 | 20/01 19:24 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 52 | 360 | 26/01 18:37 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª Moch Friedrich (GER) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 50 | 650 | 28/01 09:53 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª Vermeulen Mika (AUT) - 3ª Lapalus Hugo (FRA) | 75 | 725 | 09/02 20:40 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Chanavat Lucas (FRA) | 120 | 460 | 08/02 20:19 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Cyr Antoine (CAN) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 775 | 09/02 20:41 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Haeggstroem Johan (SWE) 2ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) - 3ª Evensen Ansgar (NOR) | 52 | 532 | 12/02 20:15 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 532 | 12/02 20:15 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 841 | 09/02 20:41 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª SVEZIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 69 | 169 | 29/02 21:09 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Hyvarinen Perttu (FIN) - 3ª Musgrave Andrew (GBR) | 90 | 931 | 01/03 20:38 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Schoonmaker James Clinton (USA) 2ª Ogden Ben (USA) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 56 | 588 | 02/03 17:50 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Musgrave Andrew (GBR) - 3ª Krueger Simen Hegstad (NOR) | 66 | 997 | 09/03 20:29 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Skar Sindre Bjoernestad (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 638 | 11/03 19:15 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 710 | 12/02 20:15 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Klee Beda (SUI) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Vermeulen Mika (AUT) | 56 | 1053 | 15/03 20:02 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª nulla | 48 | 1101 | 09/03 20:29 |