Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Northug Even (NOR) | 100 | 100 | 23/11 23:53 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 95 | 95 | 24/11 16:19 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 85 | - |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 175 | 02/12 00:18 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 95 | 02/12 21:39 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Grate Marcus (SWE) | 18 | 118 | 07/12 20:46 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Andersen Iver Tildheim (NOR) | 100 | 275 | 09/12 18:58 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 154 | 14/12 22:16 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 370 | 16/12 04:03 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 75 | 445 | 17/12 01:01 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 100 | 254 | 29/12 14:53 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 69 | 514 | 30/12 19:00 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 604 | 30/12 19:01 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Grond Valerio (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 326 | 01/01 17:46 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Burman Jens (SWE) 2ª Moch Friedrich (GER) - 3ª Hyvarinen Perttu (FIN) | 63 | 667 | 03/01 21:21 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) | 17 | 684 | 05/01 18:21 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Boegl Lucas (GER) - 3ª Lapierre Jules (FRA) | 95 | 779 | 06/01 19:39 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 401 | 18/01 22:11 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 72 | 851 | 19/01 21:58 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª NORVEGIA II (-) - 3ª SVEZIA (-) | 105 | 195 | 20/01 14:03 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 491 | 27/01 00:02 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Jenssen Jan Thomas (NOR) - 3ª Stenshagen Mattis (NOR) | 95 | 946 | 28/01 00:03 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 1021 | 08/02 22:59 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 581 | 10/02 01:04 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 100 | 1121 | 11/02 13:56 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Northug Even (NOR) - 3ª Ogden Ben (USA) | 120 | 681 | 13/02 00:06 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Maki Joni (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 761 | 16/02 22:11 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 1181 | 18/02 09:28 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 95 | 295 | 26/02 00:00 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Hakola Ristomatti (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 42 | 1223 | 02/03 10:06 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Riebli Janik (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 811 | 02/03 14:33 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Stenshagen Mattis (NOR) 2ª Roethe Sjur (NOR) - 3ª Niskanen Iivo (FIN) | 69 | 1292 | 08/03 22:04 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Evensen Ansgar (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 880 | 11/03 23:26 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Schoonmaker James Clinton (USA) 2ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) - 3ª Jouve Richard (FRA) | 66 | 946 | 12/03 17:22 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Klee Beda (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 | 1348 | 14/03 20:30 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 1428 | 05/03 08:08 |