Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Wang Qiang (CHN) 2ª nulla - 3ª nulla | 19 | 19 | 23/11 22:22 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 95 | 95 | 24/11 22:48 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 95 | 25/11 21:31 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 149 | 01/12 23:30 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 95 | 02/12 20:15 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 119 | 09/12 08:19 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 139 | - |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 204 | 14/12 22:05 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 199 | 15/12 21:22 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 274 | 16/12 23:32 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 264 | 29/12 21:52 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 343 | 30/12 23:51 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 105 | 443 | 30/12 23:51 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chappaz Jules (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 275 | 02/01 17:16 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 | 476 | 04/01 09:51 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 | 493 | 06/01 11:21 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 588 | 06/01 19:05 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 375 | 18/01 22:02 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 678 | 19/01 22:28 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 195 | 20/01 21:26 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 470 | 26/01 22:21 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Stenshagen Mattis (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 | 706 | 27/01 21:25 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Hyvarinen Perttu (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 772 | 08/02 19:13 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 542 | 09/02 23:39 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 841 | 11/02 17:26 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Grate Marcus (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 | 598 | 13/02 13:20 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Vuorinen Lauri (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 | 636 | 16/02 20:25 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 907 | 18/02 13:40 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 290 | 29/02 21:52 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Burman Jens (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 | 945 | 01/03 23:06 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 721 | 02/03 23:46 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Roethe Sjur (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 981 | 09/03 23:23 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 801 | 11/03 20:56 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 791 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Schely Theo (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 1011 | 16/03 09:43 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 1074 | 17/03 01:41 |