Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Halfvarsson Calle (SWE) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Maki Joni (FIN) | 14 | 14 | 24/11 09:57 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Haarala Juuso (FIN) - 3ª Poromaa William (SWE) | 69 | 69 | 25/11 03:05 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 90 | 159 | 26/11 09:50 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª Hokka Juho (FIN) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 75 | 234 | 02/12 02:01 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª REPUBBLICA CECA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 100 | 100 | 03/12 01:59 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Vuorinen Lauri (FIN) | 95 | 109 | 09/12 01:51 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Musgrave Andrew (GBR) - 3ª Toenseth Didrik (NOR) | 66 | 300 | 10/12 01:43 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Northug Even (NOR) | 100 | 209 | 15/12 08:13 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Krueger Simen Hegstad (NOR) | - | 300 | 16/12 08:49 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Hakola Ristomatti (FIN) | 54 | 354 | 17/12 02:35 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Arnesen Harald Astrup (NOR) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | - | 209 | 30/12 04:31 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Hyvarinen Perttu (FIN) | 18 | 372 | 31/12 02:25 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Vermeulen Mika (AUT) | - | 372 | 31/12 02:41 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Ogden Ben (USA) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 100 | 309 | 03/01 02:25 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª Maki Joni (FIN) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 42 | 414 | 04/01 10:39 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Doennestad Henrik (NOR) - 3ª Klee Beda (SUI) | 80 | 494 | 06/01 03:30 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 90 | 584 | 07/01 14:26 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 299 | - |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Moch Friedrich (GER) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 72 | 656 | 20/01 01:29 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 63 | 163 | 21/01 05:17 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 289 | - |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 646 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 636 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 279 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 626 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 269 | - |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 259 | - |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 616 | - |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 153 | - |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 606 | - |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 249 | - |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 596 | - |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 239 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 229 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 586 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 576 | - |