Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 23:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 02/08 23:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 102 | 197 | 02/08 23:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª GUAZZINI Vittoria (ITA) | 78 | 78 | 02/08 23:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª TIDBALL William (GBR) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª SCARTEZZINI Michele (ITA) | 89 | 89 | 02/08 23:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Francia (FRA) | 89 | 527 | 03/08 22:15 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 606 | 03/08 22:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 101 | 443 | 04/08 19:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª HELAL Rayan (FRA) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª LAVREYSEN Harrie (NED) | 61 | 769 | 04/08 22:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) | 61 | 769 | 04/08 22:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 811 | 05/08 23:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 75 | 947 | 05/08 23:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 90 | 798 | 05/08 23:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 54 | 1152 | 07/08 11:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª HOOVER Gavin (USA) | 86 | 1123 | 07/08 11:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Australia (AUS) | 65 | 1188 | 07/08 11:13 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 87 | 1336 | 08/08 11:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª CARLIN Jack (GBR) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 79 | 1469 | 08/08 11:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª MACHACOVA Jarmila (CZE) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 67 | 1403 | 08/08 12:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Germania (GER) | 70 | 1473 | 08/08 12:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª PATERNOSTER Letizia (ITA) 2ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 51 | 1657 | 09/08 11:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 75 | 1602 | 09/08 11:53 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista