Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 01/08 12:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 01/08 12:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 195 | 01/08 12:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 100 | 100 | 02/08 18:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª WOOD Oliver (GBR) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 55 | 55 | 01/08 12:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 518 | 01/08 12:27 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 88 | 606 | 03/08 20:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª MARTINS Maria (POR) 2ª COPPONI Clara (FRA) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 56 | 398 | 04/08 10:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 757 | 04/08 22:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª FINUCANE Emma (GBR) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 71 | 734 | 04/08 22:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 765 | 05/08 21:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 81 | 917 | 06/08 08:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARKER Elinor (GBR) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 94 | 757 | 06/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 61 | 1166 | 06/08 18:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª HANSEN Tobias (DEN) - 3ª IMHOF Claudio (SUI) | 53 | 1064 | 07/08 08:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª USA (USA) - 3ª Belgio (BEL) | 76 | 1140 | 06/08 18:51 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 86 | 1320 | 07/08 22:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª TURNBULL Hamish (GBR) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 52 | 1433 | 07/08 22:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 77 | 1397 | 07/08 22:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 69 | 1466 | 07/08 22:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 86 | 1665 | 08/08 19:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª PERRETT William (GBR) | 66 | 1593 | 08/08 20:01 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista