Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 100 | 100 | 02/08 20:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Cina (CHN) | 103 | 103 | 02/08 20:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 200 | 02/08 20:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BORRAS Marion (FRA) | 86 | 86 | 02/08 20:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª TIDBALL William (GBR) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª HANSEN Tobias (DEN) | 93 | 93 | 03/08 15:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Australia (AUS) - 3ª USA (USA) | 75 | 554 | 04/08 00:52 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 647 | 04/08 00:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª LIECHTI Jasmin (SUI) | 66 | 442 | 04/08 15:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 808 | 05/08 09:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 788 | 05/08 09:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 817 | 06/08 02:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 87 | 978 | 06/08 02:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 78 | 792 | 06/08 02:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 65 | 1215 | 07/08 02:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 94 | 1150 | 07/08 02:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Olanda (NED) | 76 | 1226 | 07/08 02:24 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 90 | 1410 | 08/08 01:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª CARLIN Jack (GBR) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 69 | 1544 | 08/08 01:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 92 | 1502 | 08/08 01:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Spagna (ESP) | 76 | 1578 | 08/08 01:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª PATERNOSTER Letizia (ITA) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 58 | 1770 | 09/08 10:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª TORRES BARCELO Albert (ESP) | 79 | 1722 | 09/08 11:49 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista