Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Danimarca (DAN) | 47 | 47 | 01/08 13:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 102 | 102 | 01/08 13:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Francia (FRA) | 100 | 202 | 01/08 13:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª KNIGHT Josie (GBR) | 78 | 78 | 01/08 13:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 01/08 13:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 80 | 486 | 01/08 13:10 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 73 | 559 | 01/08 13:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 413 | 01/08 13:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 88 | 728 | 01/08 13:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 73 | 713 | 01/08 13:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª ALVES OLIVEIRA Ivo Manuel (POR) | 98 | 738 | 01/08 13:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 85 | 896 | 06/08 08:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 97 | 737 | 01/08 13:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 59 | 1140 | 01/08 13:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1083 | 07/08 09:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Belgio (BEL) | 56 | 1139 | 01/08 13:22 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 85 | 1312 | 01/08 17:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 87 | 1458 | 01/08 17:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª ACEVEDO MENDOZA Yareli (MEX) | 66 | 1378 | 08/08 08:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Giappone (JPN) | 67 | 1445 | 03/08 13:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª MARTINS Maria (POR) 2ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 53 | 1644 | 03/08 13:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 69 | 1573 | 03/08 13:16 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista