Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Svezia (SWE) - 3ª Finlandia (FIN) | - | 0 | 02/08 22:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Ucraina (UKR) - 3ª Slovacchia (SVK) | 54 | 54 | 02/08 22:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Estonia (EST) - 3ª Lettonia (LAT) | - | 54 | 02/08 22:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BELL Lauren (GBR) 2ª THOMAS Lowri (GBR) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | - | 0 | 02/08 22:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª MAJEWSKI Kacper (POL) 2ª POLLEFLIET Gianluca (BEL) - 3ª NAPOLITANO Daniele (ITA) | - | 0 | 02/08 22:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Polonia (POL) - 3ª Argentina (ARG) | 15 | 69 | 02/08 22:44 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª BERTEAU Victoire (FRA) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) | 16 | 85 | 02/08 22:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ANDRES Michelle (SUI) 2ª METTRAUX Lena (SUI) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | - | 70 | 02/08 22:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª HOPPEZAK Vincent (NED) 2ª BANASZEK Alan (POL) - 3ª BONETTO Samuele (ITA) | - | 85 | 02/08 22:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 58 | 143 | 05/08 15:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BOUDAT Thomas (FRA) 2ª MINUTA Stefano (ITA) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | - | 85 | 02/08 22:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª WEINRICH Willy Leonhard (GER) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª JOHANSSON Gustav (SWE) | - | 143 | 02/08 22:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 83 | 168 | 06/08 16:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GUO Yufang (CHN) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª MARQUARDT Mandy (USA) | 36 | 262 | 06/08 21:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 88 | 314 | 06/08 21:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Svizzera (SUI) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 51 | 365 | 06/08 21:15 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 74 | 439 | 06/08 21:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª RAJKOWSKI Patryk (POL) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª NAKANO Shinji (JPN) | 37 | 512 | 06/08 21:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª HENGEVELD Daniek (NED) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 8 | 447 | 06/08 21:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Belgio (BEL) | 79 | 526 | 06/08 21:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª PIKULIK Daria (POL) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 79 | 678 | 06/08 21:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª CONSONNI Simone (ITA) - 3ª TORRES BARCELO Albert (ESP) | 48 | 610 | 06/08 21:29 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista