Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 13:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 02/08 13:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 201 | 02/08 19:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª KNIGHT Josie (GBR) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 70 | 70 | 02/08 13:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 72 | 72 | 02/08 13:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 97 | 514 | 02/08 13:46 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 61 | 575 | 02/08 13:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª WILLIAMS Lily (USA) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 52 | 354 | 02/08 13:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RUDYK Mateusz (POL) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 91 | 719 | 02/08 14:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 64 | 692 | 05/08 07:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª GANNA Filippo (ITA) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 100 | 728 | 06/08 07:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª HOPPEZAK Vincent (NED) | 82 | 874 | 06/08 07:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª BARBIERI Rachele (ITA) 2ª KOPECKY Lotte (BEL) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 73 | 701 | 06/08 07:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 90 | 1128 | 02/08 13:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1037 | 07/08 13:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 66 | 1103 | 07/08 12:47 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 85 | 1279 | 02/08 13:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 75 | 1444 | 08/08 11:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1345 | 02/08 13:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Germania (GER) | 79 | 1424 | 08/08 11:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 82 | 1671 | 09/08 10:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 70 | 1584 | 09/08 10:29 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista