Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 19:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 97 | 97 | 02/08 19:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Germania (GER) | 100 | 197 | 03/08 11:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª DYGERT Chloe (USA) | 98 | 98 | 03/08 10:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 75 | 75 | 03/08 11:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Francia (FRA) | 95 | 539 | 04/08 07:46 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 75 | 614 | 04/08 07:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 426 | 04/08 07:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 87 | 782 | 05/08 07:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 769 | 05/08 07:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 797 | 06/08 07:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 72 | 943 | 06/08 07:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 91 | 786 | 06/08 07:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 66 | 1187 | 07/08 11:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1124 | 07/08 11:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Australia (AUS) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 71 | 1195 | 07/08 11:06 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 85 | 1367 | 08/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª PAUL Nicholas (TTO) | 80 | 1513 | 08/08 10:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª KARASIEWICZ Karolina (POL) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 65 | 1432 | 08/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 75 | 1507 | 08/08 10:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 83 | 1736 | 09/08 09:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 72 | 1645 | 09/08 09:48 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista