Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 43 | 43 | 03/08 08:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Messico (MEX) | 96 | 96 | 03/08 08:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Colombia (COL) - 3ª Canada (CAN) | 84 | 180 | 03/08 08:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª SUSSEMILCH Laura (GER) - 3ª DYGERT Chloe (USA) | 87 | 87 | 03/08 08:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª KUBOKI Kazushige (JPN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 87 | 87 | 03/08 09:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Canada (CAN) | 78 | 475 | 04/08 09:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª BELL Lauren (GBR) 2ª VECE Miriam (ITA) - 3ª LAMBERINK Kyra (NED) | 53 | 528 | 04/08 09:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª DRUMMOND Michaela (NZL) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 87 | 410 | 04/08 09:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RUDYK Mateusz (POL) - 3ª HELAL Rayan (FRA) | 88 | 703 | 05/08 06:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª ANDREWS Ellesse (NZL) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 85 | 700 | 05/08 06:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 97 | 712 | 06/08 03:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THIEBAUD Valère (SUI) 2ª O’BRIEN Kelland (AUS) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 47 | 844 | 06/08 03:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KAKITA Maho (JPN) 2ª METTRAUX Lena (SUI) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 52 | 667 | 06/08 03:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª CAPEWELL Sophie (GBR) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 67 | 1051 | 07/08 09:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HOOVER Gavin (USA) - 3ª JACKSON George (NZL) | 78 | 974 | 07/08 09:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Australia (AUS) | 74 | 1048 | 07/08 09:06 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª ORTEGA FONTALVO Cristian David (COL) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 85 | 1221 | 08/08 09:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª DORNBACH Maximilian (GER) - 3ª TURNBULL Hamish (GBR) | 57 | 1345 | 08/08 09:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 98 | 1319 | 08/08 09:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª USA (USA) | 64 | 1383 | 08/08 10:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª WOLLASTON Ally (NZL) 2ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 70 | 1577 | 09/08 01:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª CONSONNI Simone (ITA) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª DUFFY Joshua (AUS) | 36 | 1486 | 09/08 01:48 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista