Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª KNIGHT Josie (GBR) - 3ª KROGER Mieke (GER) | 54 | 24 | 03/08 12:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª TIDBALL William (GBR) | 78 | 48 | 03/08 15:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 80 | 182 | 03/08 15:13 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 85 | 267 | 03/08 15:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 76 | 264 | 03/08 17:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 438 | 03/08 17:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 82 | 426 | 04/08 14:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 446 | 03/08 18:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª WOOD Oliver (GBR) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 73 | 601 | 06/08 11:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª LEWIS Sophie (GBR) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 62 | 406 | 06/08 12:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 64 | 821 | 06/08 13:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª TENE Rotem (ISR) | 76 | 739 | 06/08 12:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 68 | 807 | 04/08 14:24 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 86 | 987 | 07/08 14:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 91 | 1142 | 03/08 17:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª HENGEVELD Daniek (NED) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 52 | 1039 | 03/08 17:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Italia (ITA) | 75 | 1114 | 03/08 17:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª COPPONI Clara (FRA) - 3ª ARCHIBALD Katie (GBR) | 62 | 1331 | 06/08 12:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) 2ª PERRETT William (GBR) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 78 | 1256 | 03/08 18:02 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista