Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 70 | 70 | 02/08 20:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 02/08 20:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Cina (CHN) | 99 | 194 | 02/08 20:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BORRAS Marion (FRA) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 81 | 81 | 02/08 20:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª SCARTEZZINI Michele (ITA) - 3ª KUBOKI Kazushige (JPN) | 71 | 71 | 03/08 19:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Francia (FRA) | 97 | 513 | 03/08 23:23 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª BELL Lauren (GBR) | 70 | 583 | 03/08 23:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 83 | 401 | 03/08 23:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 103 | 770 | 04/08 22:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) | 61 | 728 | 04/08 22:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª ALVES OLIVEIRA Ivo Manuel (POR) | 98 | 765 | 05/08 23:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 83 | 909 | 05/08 23:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 90 | 757 | 05/08 23:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GUO Yufang (CHN) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 53 | 1155 | 06/08 21:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª TENE Rotem (ISR) | 84 | 1083 | 06/08 22:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Olanda (NED) | 66 | 1149 | 06/08 22:20 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª TRUMAN Joseph (GBR) | 88 | 1340 | 07/08 21:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 75 | 1468 | 08/08 17:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 79 | 1419 | 07/08 21:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Danimarca (DAN) | 69 | 1488 | 08/08 13:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 83 | 1699 | 08/08 22:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GATE Aaron (NZL) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 90 | 1631 | 09/08 07:17 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista