Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Danimarca (DAN) | 47 | 47 | 03/08 09:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Cina (CHN) | 103 | 103 | 03/08 09:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 206 | 03/08 09:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª KLEIN Lisa (GER) | 90 | 90 | 03/08 09:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 03/08 09:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª USA (USA) 2ª Italia (ITA) - 3ª Francia (FRA) | 75 | 497 | 04/08 09:37 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 88 | 585 | 04/08 09:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 440 | 04/08 09:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 88 | 753 | 05/08 09:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 64 | 729 | 05/08 09:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 88 | 753 | 06/08 09:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 87 | 904 | 06/08 09:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 98 | 763 | 06/08 09:53 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª CAPEWELL Sophie (GBR) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 64 | 1154 | 07/08 11:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª MATIAS Joao (POR) | 79 | 1081 | 07/08 11:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Olanda (NED) - 3ª Australia (AUS) | 65 | 1146 | 07/08 11:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª BIANCHI Matteo (ITA) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 87 | 1321 | 08/08 14:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª PAUL Nicholas (TTO) | 80 | 1465 | 08/08 14:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª WILLIAMS Lily (USA) | 72 | 1393 | 08/08 14:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Germania (GER) | 70 | 1463 | 08/08 14:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª PATERNOSTER Letizia (ITA) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 68 | 1675 | 09/08 12:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 69 | 1596 | 09/08 12:57 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista