Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 70 | 70 | 03/08 01:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 03/08 01:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 96 | 191 | 03/08 01:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª KROGER Mieke (GER) | 78 | 78 | 03/08 01:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª PROKOPYSZYN Filip (POL) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 55 | 55 | 03/08 01:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 488 | 03/08 01:28 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 71 | 559 | 03/08 21:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª MORAN Chloe (AUS) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 75 | 375 | 03/08 21:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 90 | 725 | 05/08 07:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 85 | 720 | 05/08 08:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 737 | 06/08 05:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) - 3ª THOMAS Benjamin (FRA) | 73 | 895 | 06/08 05:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 78 | 713 | 06/08 05:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª CAPEWELL Sophie (GBR) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª MITCHELL Kelsey (CAN) | 74 | 1137 | 07/08 08:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª HESTERS Jules (BEL) 2ª HEIJNEN Philip (NED) - 3ª HOOVER Gavin (USA) | 49 | 1022 | 07/08 08:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Polonia (POL) | 78 | 1100 | 03/08 01:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª KERGOZOU DE LA BOESSIERE Nicholas (NZL) | 85 | 1275 | 08/08 09:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª TURNBULL Hamish (GBR) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 71 | 1420 | 08/08 09:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª MACHACOVA Jarmila (CZE) - 3ª EVANS Neah (GBR) | 88 | 1363 | 08/08 09:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Francia (FRA) - 3ª Belgio (BEL) | 69 | 1432 | 03/08 01:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª ARCHIBALD Katie (GBR) | 69 | 1646 | 09/08 16:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª DUFFY Joshua (AUS) | 61 | 1567 | 09/08 16:22 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista