Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 68 | 68 | 03/08 01:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 102 | 102 | 03/08 01:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Francia (FRA) - 3ª Cina (CHN) | 96 | 198 | 03/08 01:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª KLEIN Lisa (GER) - 3ª GUAZZINI Vittoria (ITA) | 79 | 79 | 03/08 01:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª TIDBALL William (GBR) - 3ª TORRES BARCELO Albert (ESP) | 78 | 78 | 03/08 01:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Francia (FRA) - 3ª Italia (ITA) | 78 | 501 | 03/08 23:23 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª BRASPENNINCX Shanne (NED) | 92 | 593 | 03/08 23:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª PIKULIK Daria (POL) - 3ª COPPONI Clara (FRA) | 91 | 442 | 03/08 23:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª HOOGLAND Jeffrey (NED) | 82 | 766 | 05/08 02:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª MITCHELL Kelsey (CAN) | 81 | 765 | 05/08 02:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 97 | 781 | 06/08 01:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 81 | 943 | 06/08 01:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARKER Elinor (GBR) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 94 | 778 | 06/08 01:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª DEGRENDELE Nicky (BEL) | 63 | 1182 | 07/08 00:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª HOOVER Gavin (USA) - 3ª VERNON Ethan (GBR) | 91 | 1128 | 07/08 00:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Danimarca (DAN) | 63 | 1191 | 07/08 00:41 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª GLAETZER Matthew (AUS) 2ª RAMIREZ MORALES Santiago (COL) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 83 | 1356 | 08/08 00:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) | 84 | 1503 | 08/08 00:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª BAKER Georgia (AUS) 2ª WILLIAMS Lily (USA) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 85 | 1441 | 08/08 00:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Germania (GER) | 76 | 1517 | 08/08 00:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª KAJIHARA Yumi (JPN) - 3ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) | 68 | 1732 | 08/08 23:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GUILLEMETTE Mathias (CAN) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 79 | 1659 | 09/08 00:05 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista