Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª USA (USA) | 63 | 63 | 02/08 18:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 02/08 18:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Cina (CHN) | 99 | 197 | 02/08 18:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª GUAZZINI Vittoria (ITA) | 69 | 69 | 02/08 18:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª TORRES BARCELO Albert (ESP) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 67 | 67 | 03/08 05:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 490 | 03/08 10:28 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª GUO Yufang (CHN) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 62 | 552 | 04/08 05:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª COPPONI Clara (FRA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 81 | 378 | 04/08 05:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 86 | 720 | 04/08 20:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª PROPSTER Alessa-Catriona (GER) | 88 | 722 | 04/08 20:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 736 | 06/08 04:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª WOOD Oliver (GBR) - 3ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) | 82 | 906 | 06/08 05:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 88 | 722 | 06/08 04:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª MITCHELL Kelsey (CAN) | 71 | 1151 | 06/08 18:53 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª DUFFY Joshua (AUS) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 71 | 1065 | 07/08 05:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª USA (USA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 74 | 1139 | 06/08 18:55 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª TRUMAN Joseph (GBR) | 88 | 1313 | 08/08 05:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª CARLIN Jack (GBR) 2ª OTA Kaiya (JPN) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 66 | 1450 | 08/08 05:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª ZANARDI Silvia (ITA) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 74 | 1387 | 08/08 05:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Polonia (POL) | 67 | 1454 | 08/08 05:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 83 | 1674 | 08/08 16:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª PERRETT William (GBR) - 3ª PSZCZOLARSKI Wojciech (POL) | 61 | 1586 | 09/08 07:11 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista