Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 23:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Cina (CHN) | 103 | 103 | 02/08 23:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 200 | 02/08 23:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª PLOUFFE Maeve (AUS) | 91 | 91 | 02/08 23:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª DENS Tuur (BEL) | 75 | 75 | 02/08 23:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Olanda (NED) | 67 | 507 | 02/08 23:20 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª BELL Lauren (GBR) 2ª CLONAN Kristina (AUS) - 3ª HINZE Emma (GER) | 76 | 583 | 04/08 06:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 76 | 421 | 02/08 23:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 753 | 05/08 09:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 733 | 05/08 09:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 85 | 744 | 06/08 01:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª WOOD Oliver (GBR) 2ª O’BRIEN Kelland (AUS) - 3ª HOOVER Gavin (USA) | 53 | 871 | 06/08 01:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª BARKER Elinor (GBR) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 68 | 727 | 06/08 01:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 65 | 1098 | 07/08 10:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 95 | 1034 | 07/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª USA (USA) | 56 | 1090 | 07/08 10:52 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª LANDERNEAU Melvin (FRA) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 59 | 1243 | 08/08 10:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 77 | 1385 | 08/08 09:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 92 | 1335 | 08/08 09:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Portogallo (POR) | 69 | 1404 | 08/08 09:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª MARTINS Maria (POR) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 68 | 1614 | 09/08 16:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 87 | 1556 | 09/08 16:25 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista