Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 19:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 02/08 19:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Cina (CHN) | 99 | 194 | 02/08 19:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª GUAZZINI Vittoria (ITA) | 84 | 84 | 02/08 19:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª KUBOKI Kazushige (JPN) | 79 | 79 | 03/08 11:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 97 | 528 | 04/08 08:46 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª CLONAN Kristina (AUS) - 3ª VECE Miriam (ITA) | 97 | 625 | 04/08 11:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª MARTINS Maria (POR) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 63 | 418 | 04/08 13:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 87 | 775 | 04/08 14:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª PROPSTER Alessa-Catriona (GER) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 63 | 751 | 05/08 12:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 88 | 776 | 06/08 10:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª HOPPEZAK Vincent (NED) | 82 | 921 | 06/08 11:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª FORTIN Valentine (FRA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 101 | 789 | 06/08 11:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª FINUCANE Emma (GBR) | 94 | 1203 | 07/08 08:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 88 | 1110 | 07/08 08:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 1184 | 07/08 19:32 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª TRUMAN Joseph (GBR) | 91 | 1362 | 08/08 07:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª NAKANO Shinji (JPN) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 52 | 1508 | 07/08 09:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª DRUMMOND Michaela (NZL) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 73 | 1435 | 08/08 07:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Portogallo (POR) | 72 | 1507 | 08/08 07:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 99 | 1752 | 08/08 23:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 78 | 1679 | 08/08 23:19 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista