Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 03/08 08:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 03/08 10:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Polonia (POL) | 98 | 196 | 03/08 09:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 03/08 11:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª PROKOPYSZYN Filip (POL) | 62 | 62 | 03/08 11:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 86 | 506 | 03/08 10:56 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 585 | 04/08 09:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª WILLIAMS Lily (USA) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 52 | 380 | 04/08 10:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 732 | 04/08 10:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 64 | 702 | 05/08 14:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª GANNA Filippo (ITA) | 95 | 733 | 06/08 10:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) | 70 | 867 | 06/08 11:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª BARBIERI Rachele (ITA) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª KOPECKY Lotte (BEL) | 87 | 725 | 06/08 11:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 83 | 1131 | 07/08 09:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª HASHIMOTO Eiya (JPN) | 76 | 1030 | 07/08 09:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 62 | 1092 | 07/08 11:42 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª RAMIREZ MORALES Santiago (COL) | 87 | 1273 | 08/08 09:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 58 | 1414 | 08/08 09:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1339 | 08/08 09:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª nulla | 59 | 1398 | 03/08 08:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 46 | 1585 | 08/08 09:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª GUILLEMETTE Mathias (CAN) | 68 | 1549 | 08/08 09:24 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista