Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Francia (FRA) | 67 | 67 | 03/08 09:53 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Francia (FRA) | 94 | 94 | 03/08 10:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 154 | 03/08 10:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 103 | 103 | 03/08 10:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 73 | 73 | 03/08 10:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 491 | 04/08 10:28 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 584 | 04/08 10:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 77 | 441 | 04/08 11:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª RUDYK Mateusz (POL) - 3ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) | 70 | 732 | 05/08 10:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª FINUCANE Emma (GBR) | 70 | 732 | 05/08 11:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 765 | 04/08 11:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 72 | 907 | 04/08 11:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 94 | 756 | 06/08 18:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 68 | 1139 | 07/08 10:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 75 | 1076 | 04/08 11:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Nuova Zelanda (NZL) 2ª Olanda (NED) - 3ª Danimarca (DAN) | 61 | 1137 | 07/08 19:59 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 90 | 1297 | 04/08 11:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª RAJKOWSKI Patryk (POL) | 52 | 1417 | 04/08 11:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª LE NET Marie (FRA) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 64 | 1361 | 08/08 19:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 72 | 1433 | 08/08 19:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª PIKULIK Daria (POL) | 85 | 1638 | 04/08 11:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª CONSONNI Simone (ITA) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 10 | 1511 | 04/08 11:13 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista