Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 01/08 21:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Cina (CHN) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) | 81 | 81 | 01/08 21:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 184 | 01/08 21:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª PLOUFFE Maeve (AUS) | 91 | 91 | 02/08 21:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 75 | 75 | 02/08 21:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Germania (GER) - 3ª Italia (ITA) | 92 | 516 | 01/08 21:33 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 595 | 03/08 21:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 85 | 412 | 04/08 08:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 78 | 759 | 04/08 22:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 89 | 770 | 04/08 22:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª GANNA Filippo (ITA) | 98 | 779 | 06/08 07:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª O’BRIEN Kelland (AUS) | 66 | 934 | 06/08 06:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª KOPECKY Lotte (BEL) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 92 | 773 | 06/08 06:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 63 | 1167 | 06/08 18:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª TENE Rotem (ISR) | 76 | 1102 | 06/08 18:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 76 | 1178 | 06/08 18:22 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 87 | 1343 | 07/08 22:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 84 | 1490 | 07/08 22:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1409 | 07/08 22:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Belgio (BEL) | 74 | 1483 | 07/08 22:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 66 | 1696 | 08/08 21:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª PERRETT William (GBR) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 66 | 1612 | 08/08 21:28 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista