Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 100 | 100 | 02/08 23:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 02/08 23:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Germania (GER) | 100 | 198 | 02/08 23:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª ALZINI Martina (ITA) | 86 | 86 | 02/08 23:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª DENS Tuur (BEL) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 78 | 78 | 02/08 23:53 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 86 | 548 | 04/08 02:00 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 87 | 635 | 04/08 02:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 85 | 435 | 04/08 02:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 86 | 807 | 05/08 04:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 73 | 794 | 05/08 15:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 823 | 06/08 02:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LEITAO Iuri (POR) - 3ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) | 94 | 990 | 06/08 02:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 91 | 812 | 06/08 02:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 66 | 1233 | 07/08 10:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 96 | 1177 | 07/08 10:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1167 | - |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 86 | 1339 | 08/08 00:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 78 | 1483 | 08/08 00:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª ZANARDI Silvia (ITA) 2ª EVANS Neah (GBR) - 3ª RAAIJMAKERS Marit (NED) | 68 | 1407 | 08/08 00:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 80 | 1487 | 08/08 00:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 83 | 1714 | 08/08 23:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª PERRETT William (GBR) | 82 | 1635 | 08/08 23:54 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista