Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 23:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 97 | 97 | 02/08 23:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Francia (FRA) | 100 | 197 | 02/08 23:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BORRAS Marion (FRA) | 86 | 86 | 02/08 23:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 87 | 434 | 04/08 06:38 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª GUO Yufang (CHN) - 3ª HINZE Emma (GER) | 69 | 503 | 04/08 06:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 69 | 312 | 04/08 06:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 84 | 657 | 05/08 08:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª VAN DER PEET Steffie (NED) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª MARCHANT Katy (GBR) | 66 | 639 | 05/08 08:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 676 | 05/08 23:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 87 | 829 | 06/08 13:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 90 | 663 | 06/08 14:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª CAPEWELL Sophie (GBR) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 65 | 1068 | 06/08 22:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª JACKSON George (NZL) | 88 | 1007 | 06/08 23:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Australia (AUS) | 62 | 1069 | 06/08 23:08 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª LANDERNEAU Melvin (FRA) 2ª HOOGLAND Jeffrey (NED) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 71 | 1224 | 07/08 22:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª VAN LOON Tijmen (NED) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª CORNISH Thomas (AUS) | 49 | 1338 | 07/08 23:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª DRUMMOND Michaela (NZL) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 73 | 1297 | 07/08 23:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Portogallo (POR) 2ª Germania (GER) - 3ª Giappone (JPN) | 58 | 1355 | 07/08 23:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª MARTINS Maria (POR) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 85 | 1554 | 09/08 07:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 70 | 1490 | 09/08 07:16 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista