Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 03/08 08:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 97 | 97 | 03/08 09:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Cina (CHN) | 99 | 196 | 03/08 08:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª EVANS Neah (GBR) | 92 | 92 | 03/08 09:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª DENS Tuur (BEL) | 78 | 78 | 03/08 09:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª USA (USA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Italia (ITA) | 82 | 522 | 04/08 08:57 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) | 91 | 613 | 04/08 08:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 439 | 04/08 09:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 788 | 05/08 09:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª CLONAN Kristina (AUS) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 61 | 755 | 05/08 09:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª ALVES OLIVEIRA Ivo Manuel (POR) | 98 | 792 | 06/08 07:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 87 | 940 | 06/08 07:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 83 | 777 | 06/08 07:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 68 | 1185 | 07/08 08:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 88 | 1111 | 07/08 08:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Francia (FRA) - 3ª Belgio (BEL) | 65 | 1176 | 07/08 10:27 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª KERGOZOU DE LA BOESSIERE Nicholas (NZL) | 82 | 1352 | 08/08 10:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 45 | 1465 | 08/08 10:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª BAKER Georgia (AUS) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª LE NET Marie (FRA) | 80 | 1432 | 08/08 10:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 72 | 1504 | 08/08 10:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 83 | 1700 | 09/08 08:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª GATE Aaron (NZL) 2ª PERRETT William (GBR) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 90 | 1662 | 09/08 08:44 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista