Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Italia (ITA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 103 | 103 | 02/08 21:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Polonia (POL) | 96 | 96 | 02/08 21:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 199 | 02/08 21:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª PLOUFFE Maeve (AUS) | 91 | 91 | 02/08 21:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª DENS Tuur (BEL) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 77 | 77 | 02/08 21:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Italia (ITA) | 93 | 563 | 03/08 20:45 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 656 | 03/08 20:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 83 | 441 | 04/08 10:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 97 | 837 | 04/08 20:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 814 | 05/08 10:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 88 | 828 | 06/08 11:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 83 | 985 | 06/08 09:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 91 | 831 | 06/08 09:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª ANDREWS Ellesse (NZL) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª BAYONA PINEDA Martha (COL) | 75 | 1248 | 06/08 23:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 96 | 1172 | 06/08 23:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 75 | 1247 | 06/08 23:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª DORNBACH Maximilian (GER) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 91 | 1435 | 08/08 00:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LANDERNEAU Melvin (FRA) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 42 | 1552 | 08/08 00:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 68 | 1503 | 08/08 00:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Portogallo (POR) | 85 | 1588 | 08/08 00:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) | 99 | 1804 | 08/08 22:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 61 | 1724 | 08/08 22:12 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista