Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 21:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Polonia (POL) | 96 | 96 | 02/08 21:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 199 | 02/08 21:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª PLOUFFE Maeve (AUS) | 88 | 88 | 02/08 21:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 03/08 20:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 87 | 527 | 03/08 20:58 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 87 | 614 | 03/08 21:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª WILLIAMS Lily (USA) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 59 | 410 | 03/08 21:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 86 | 760 | 05/08 10:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 63 | 737 | 05/08 11:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 776 | 06/08 00:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 87 | 926 | 06/08 00:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª BARBIERI Rachele (ITA) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª KOPECKY Lotte (BEL) | 87 | 761 | 06/08 00:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 65 | 1164 | 06/08 19:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HANSEN Tobias (DEN) - 3ª DUFFY Joshua (AUS) | 77 | 1090 | 06/08 19:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 57 | 1147 | 06/08 19:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª VAN DEN BERG Roy (NED) - 3ª TRUMAN Joseph (GBR) | 88 | 1321 | 08/08 10:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª CARLIN Jack (GBR) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª VAN LOON Tijmen (NED) | 78 | 1464 | 08/08 10:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª RAAIJMAKERS Marit (NED) | 70 | 1391 | 08/08 10:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Giappone (JPN) | 67 | 1458 | 08/08 10:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 31 | 1632 | 09/08 18:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª CONSONNI Simone (ITA) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 46 | 1569 | 09/08 18:15 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista