Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 22:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 02/08 22:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Cina (CHN) | 99 | 194 | 02/08 22:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª DYGERT Chloe (USA) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 103 | 103 | 02/08 22:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 73 | 73 | 02/08 22:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª USA (USA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 81 | 525 | 03/08 23:15 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 87 | 612 | 03/08 23:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 85 | 444 | 03/08 23:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª VIGIER Sebastien (FRA) | 79 | 777 | 04/08 19:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 772 | 04/08 19:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª BIGHAM Daniel (GBR) 2ª GANNA Filippo (ITA) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 100 | 798 | 05/08 23:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª STEWART Campbell (NZL) | 83 | 955 | 05/08 23:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª BARKER Elinor (GBR) | 94 | 792 | 05/08 23:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 63 | 1191 | 06/08 20:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª HANSEN Tobias (DEN) | 85 | 1134 | 06/08 22:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Francia (FRA) - 3ª Italia (ITA) | 69 | 1203 | 06/08 20:18 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 87 | 1369 | 07/08 22:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª CARLIN Jack (GBR) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª TURNBULL Hamish (GBR) | 76 | 1508 | 07/08 22:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 79 | 1448 | 07/08 22:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Svizzera (SUI) | 71 | 1519 | 07/08 22:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 97 | 1755 | 08/08 16:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 84 | 1666 | 08/08 16:14 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista