Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 94 | 94 | 03/08 07:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 03/08 08:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Germania (GER) | 94 | 192 | 03/08 07:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª KLEIN Lisa (GER) | 90 | 90 | 03/08 08:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 72 | 72 | 03/08 08:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Francia (FRA) - 3ª Italia (ITA) | 98 | 546 | 04/08 07:48 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 89 | 635 | 04/08 07:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 76 | 426 | 04/08 07:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 702 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª OHTA Riyu (JPN) | 65 | 767 | 05/08 14:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 804 | 05/08 23:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª VIVIANI Elia (ITA) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 87 | 956 | 05/08 23:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 97 | 799 | 05/08 23:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 82 | 1135 | 07/08 07:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª IMHOF Claudio (SUI) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1143 | 07/08 07:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª USA (USA) - 3ª Australia (AUS) | 69 | 1212 | 07/08 07:41 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 99 | 1311 | 08/08 07:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª CORNISH Thomas (AUS) | 80 | 1473 | 08/08 07:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 79 | 1390 | 08/08 07:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Spagna (ESP) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 76 | 1466 | 08/08 07:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 83 | 1711 | 09/08 09:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 76 | 1624 | 09/08 09:18 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista