Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Germania (GER) | 36 | 36 | 02/08 23:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Canada (CAN) - 3ª Giappone (JPN) | 87 | 87 | 02/08 23:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 82 | 169 | 02/08 23:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª KNIGHT Josie (GBR) | 78 | 78 | 02/08 23:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 79 | 79 | 02/08 23:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Australia (AUS) - 3ª USA (USA) | 75 | 437 | 03/08 21:17 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 87 | 524 | 03/08 21:19 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 412 | 03/08 21:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 699 | 04/08 23:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 76 | 681 | 05/08 00:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª ALVES OLIVEIRA Ivo Manuel (POR) | 98 | 703 | 06/08 00:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª HAYTER Ethan (GBR) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 27 | 806 | 06/08 00:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 97 | 702 | 06/08 00:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 83 | 1080 | 06/08 22:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 993 | 06/08 22:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 62 | 1055 | 06/08 22:25 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) 2ª HOOGLAND Jeffrey (NED) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 77 | 1226 | 07/08 23:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 74 | 1383 | 07/08 23:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª WILLIAMS Lily (USA) | 72 | 1298 | 07/08 23:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Italia (ITA) | 69 | 1367 | 07/08 23:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª COPPONI Clara (FRA) 2ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 23 | 1547 | 08/08 23:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 69 | 1519 | 08/08 23:51 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista