Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 03/08 00:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Giappone (JPN) | 94 | 94 | 03/08 00:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Polonia (POL) | 98 | 192 | 03/08 00:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª DYGERT Chloe (USA) | 98 | 98 | 03/08 00:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª DENS Tuur (BEL) | 77 | 77 | 03/08 00:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) | 93 | 534 | 03/08 23:35 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª HINZE Emma (GER) | 88 | 622 | 03/08 23:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª ROBERTS Jessica (GBR) - 3ª VAN DER DUIN Maike (NED) | 76 | 433 | 03/08 23:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 792 | 04/08 21:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FINUCANE Emma (GBR) 2ª SATO Mina (JPN) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 51 | 749 | 04/08 21:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 800 | 05/08 20:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª STEWART Campbell (NZL) - 3ª LARSEN Niklas (DEN) | 83 | 934 | 05/08 23:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 91 | 789 | 05/08 23:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 63 | 1182 | 07/08 08:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª IMHOF Claudio (SUI) | 90 | 1115 | 07/08 08:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Danimarca (DAN) | 73 | 1188 | 07/08 08:40 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª TRUMAN Joseph (GBR) | 91 | 1373 | 08/08 09:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª PAUL Nicholas (TTO) - 3ª CARLIN Jack (GBR) | 82 | 1518 | 08/08 09:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª LE NET Marie (FRA) | 75 | 1448 | 08/08 09:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 72 | 1520 | 08/08 09:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 94 | 1759 | 09/08 09:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 72 | 1655 | 09/08 09:54 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista