Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 43 | 43 | 01/08 10:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 01/08 10:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 96 | 191 | 01/08 10:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª BRAUSSE Franziska (GER) - 3ª nulla | 75 | 75 | 01/08 09:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª PROKOPYSZYN Filip (POL) | 62 | 62 | 01/08 10:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 465 | 01/08 10:19 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 544 | 01/08 10:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª MORAN Chloe (AUS) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª WILLIAMS Lily (USA) | 49 | 361 | 01/08 10:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª RUDYK Mateusz (POL) - 3ª YAKOVLEV Mikhail (ISR) | 70 | 664 | 01/08 10:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 80 | 674 | 01/08 10:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 85 | 679 | 01/08 10:06 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) | 70 | 829 | 01/08 10:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 78 | 672 | 01/08 10:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 76 | 1053 | 01/08 10:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª HESTERS Jules (BEL) 2ª TENE Rotem (ISR) - 3ª HASHIMOTO Eiya (JPN) | 61 | 968 | 01/08 10:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 76 | 1044 | 01/08 10:16 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 86 | 1200 | 01/08 10:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 79 | 1355 | 01/08 10:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1266 | 01/08 10:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Giappone (JPN) | 60 | 1326 | 01/08 10:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª KOPECKY Lotte (BEL) | 44 | 1525 | 01/08 10:17 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª PSZCZOLARSKI Wojciech (POL) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 64 | 1466 | 01/08 10:10 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista