Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 70 | 70 | 02/08 20:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Canada (CAN) | 95 | 95 | 01/08 16:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 103 | 198 | 01/08 17:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 02/08 20:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª PROKOPYSZYN Filip (POL) | 62 | 62 | 01/08 17:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) | 93 | 511 | 03/08 21:49 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 79 | 590 | 03/08 21:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | - | 325 | 03/08 21:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 685 | 05/08 09:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 80 | 671 | 05/08 09:12 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 85 | 676 | 06/08 09:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 81 | 837 | 06/08 10:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª BARBIERI Rachele (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 97 | 688 | 06/08 10:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) 2ª GUO Yufang (CHN) - 3ª MITCHELL Kelsey (CAN) | 57 | 1085 | 07/08 10:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª HESTERS Jules (BEL) 2ª TENE Rotem (ISR) - 3ª HASHIMOTO Eiya (JPN) | 61 | 995 | 07/08 10:08 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Polonia (POL) | 78 | 1073 | 07/08 10:30 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª KERGOZOU DE LA BOESSIERE Nicholas (NZL) - 3ª BIANCHI Matteo (ITA) | 84 | 1251 | 07/08 21:16 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª SAHROM Muhammad Shah Firdaus (MAS) | 69 | 1377 | 07/08 21:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1317 | 07/08 21:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Danimarca (DAN) | 70 | 1387 | 07/08 21:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 67 | 1580 | 09/08 12:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª HAVIK Yoeri (NED) - 3ª PSZCZOLARSKI Wojciech (POL) | 65 | 1509 | 09/08 12:32 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista