Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Germania (GER) - 3ª Olanda (NED) | 18 | 18 | 03/08 08:13 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Australia (AUS) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 73 | 73 | 03/08 08:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Italia (ITA) 2ª Australia (AUS) - 3ª Francia (FRA) | 74 | 147 | 03/08 08:15 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Olanda (NED) - 3ª Francia (FRA) | 76 | 221 | 04/08 08:48 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BERTEAU Victoire (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 18 | 239 | 04/08 08:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª BOTHA Bryony (NZL) 2ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) - 3ª KARWACKA Marlena (POL) | - | 71 | 04/08 08:50 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª HOOGLAND Jeffrey (NED) - 3ª FIELDING Alistair (GBR) | 12 | 251 | 05/08 07:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª FORTIN Valentine (FRA) - 3ª FINUCANE Emma (GBR) | 8 | 247 | 05/08 07:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 24 | 263 | 06/08 08:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª HOPPEZAK Vincent (NED) - 3ª PSZCZOLARSKI Wojciech (POL) | 20 | 291 | 06/08 08:42 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KLEIN Lisa (GER) 2ª LE NET Marie (FRA) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | - | 239 | 06/08 08:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª ORBAN Sarah (CAN) | 20 | 323 | 07/08 08:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª GATE Aaron (NZL) | 32 | 323 | 07/08 08:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Italia (ITA) - 3ª Spagna (ESP) | 52 | 375 | 07/08 08:25 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª DAKIN Sam (NZL) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª BUCK-GRAMCKO Tobias (GER) | - | 387 | 08/08 07:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª HAYTER Ethan (GBR) - 3ª FOLEY Michael (CAN) | - | 407 | 08/08 07:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª KLINGE Ellen (DEN) 2ª KING Olivia (NZL) - 3ª BAKER Georgia (AUS) | 18 | 405 | 08/08 07:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Nuova Zelanda (NZL) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª USA (USA) | 77 | 482 | 08/08 08:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª KNIGHT Josie (GBR) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 10 | 512 | 09/08 08:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª SCARTEZZINI Michele (ITA) 2ª SCHROTER Nik (GER) - 3ª STEWART Mark (GBR) | 31 | 533 | 09/08 08:36 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista