Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Danimarca (DAN) | 47 | 47 | 02/08 17:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 02/08 17:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 195 | 02/08 17:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 02/08 18:46 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª BIBIC Dylan (CAN) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 75 | 75 | 02/08 18:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Australia (AUS) | 86 | 491 | 02/08 17:31 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 61 | 552 | 02/08 18:41 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª MORAN Chloe (AUS) - 3ª WILLIAMS Lily (USA) | 57 | 380 | 02/08 18:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª RICHARDSON Matthew (AUS) | 86 | 696 | 05/08 11:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª SATO Mina (JPN) | 74 | 684 | 05/08 12:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª SEXTON Tom (NZL) | 85 | 695 | 06/08 08:44 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª THOMAS Benjamin (FRA) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 70 | 839 | 06/08 08:48 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 94 | 704 | 06/08 08:49 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 65 | 1084 | 07/08 09:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HESTERS Jules (BEL) - 3ª HOOVER Gavin (USA) | 90 | 1023 | 07/08 09:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Francia (FRA) - 3ª Danimarca (DAN) | 62 | 1085 | 02/08 17:31 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 86 | 1257 | 07/08 21:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª VIGIER Sebastien (FRA) - 3ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) | 84 | 1406 | 07/08 21:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª RAAIJMAKERS Marit (NED) | 70 | 1327 | 07/08 22:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Giappone (JPN) | 68 | 1395 | 02/08 17:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) 2ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) - 3ª WOLLASTON Ally (NZL) | 80 | 1624 | 09/08 14:33 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª CONSONNI Simone (ITA) | 53 | 1513 | 09/08 14:36 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista