Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Danimarca (DAN) | 74 | 74 | 02/08 22:21 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 102 | 102 | 02/08 22:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Germania (GER) | 97 | 199 | 02/08 22:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª KLEIN Lisa (GER) | 96 | 96 | 02/08 22:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª KUBOKI Kazushige (JPN) - 3ª BIBIC Dylan (CAN) | 79 | 79 | 02/08 22:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª USA (USA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Italia (ITA) | 76 | 524 | 04/08 04:25 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª GUO Yufang (CHN) - 3ª HINZE Emma (GER) | 69 | 593 | 04/08 04:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª FIDANZA Martina (ITA) | 71 | 418 | 04/08 16:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 759 | 05/08 10:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª FINUCANE Emma (GBR) | 73 | 738 | 05/08 10:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 767 | 06/08 10:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª IMAMURA Shunsuke (JPN) | 91 | 931 | 06/08 11:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 102 | 767 | 06/08 12:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 65 | 1192 | 07/08 11:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª HANSEN Tobias (DEN) | 69 | 1102 | 07/08 11:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Svizzera (SUI) | 53 | 1155 | 07/08 11:15 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 90 | 1339 | 08/08 13:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª GLAETZER Matthew (AUS) | 92 | 1496 | 08/08 13:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª LE NET Marie (FRA) - 3ª DRUMMOND Michaela (NZL) | 62 | 1401 | 08/08 13:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 75 | 1476 | 08/08 17:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª ARCHIBALD Katie (GBR) 2ª PATERNOSTER Letizia (ITA) - 3ª RAAIJMAKERS Marit (NED) | 67 | 1700 | 09/08 17:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª CONSONNI Simone (ITA) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 46 | 1587 | 09/08 19:15 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista