Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Danimarca (DAN) | 47 | 47 | 03/08 09:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 102 | 102 | 03/08 09:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Francia (FRA) | 100 | 202 | 03/08 09:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 100 | 100 | 03/08 10:29 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª GRONDIN Donavan (FRA) | 72 | 72 | 03/08 10:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 80 | 501 | 03/08 14:16 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) 2ª HINZE Emma (GER) - 3ª GUO Yufang (CHN) | 73 | 574 | 03/08 14:18 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª VAN DER DUIN Maike (NED) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª VALENTE Jennifer (USA) | 95 | 443 | 04/08 10:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª LAVREYSEN Harrie (NED) | 73 | 743 | 04/08 18:10 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) | 61 | 731 | 04/08 18:11 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª BIGHAM Daniel (GBR) - 3ª MILAN Jonathan (ITA) | 103 | 773 | 06/08 00:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 824 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 90 | 750 | 06/08 17:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª GROS Mathilde (FRA) 2ª ANDREWS Ellesse (NZL) - 3ª VAN DER WOUW Hetty (NED) | 69 | 1056 | 06/08 23:54 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1004 | 06/08 23:55 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Olanda (NED) - 3ª Portogallo (POR) | 43 | 1047 | 06/08 23:57 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª RUDYK Mateusz (POL) 2ª CARLIN Jack (GBR) - 3ª TURNBULL Hamish (GBR) | - | 1120 | 07/08 20:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª VIGIER Sebastien (FRA) 2ª TJON EN FA Jair (SUR) - 3ª RAMIREZ MORALES Santiago (COL) | 48 | 1237 | 07/08 20:28 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª HENGEVELD Daniek (NED) - 3ª ZANARDI Silvia (ITA) | 52 | 1172 | 07/08 20:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Giappone (JPN) | 67 | 1239 | 07/08 20:31 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª MARTINS Maria (POR) 2ª COLES-LYSTER Maggie (CAN) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 53 | 1409 | 09/08 14:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) | 69 | 1377 | 09/08 14:35 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista