Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 43 | 43 | 02/08 17:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Canada (CAN) - 3ª Francia (FRA) | 87 | 87 | 02/08 17:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Francia (FRA) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 185 | 02/08 17:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª BOTHA Bryony (NZL) - 3ª MURPHY Kelly (IRL) | 88 | 88 | 02/08 23:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª BIBIC Dylan (CAN) 2ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) - 3ª PROKOPYSZYN Filip (POL) | 59 | 59 | 02/08 17:20 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª Australia (AUS) | 94 | 469 | 02/08 17:26 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 562 | 03/08 23:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª MORAN Chloe (AUS) 2ª FIDANZA Martina (ITA) - 3ª STENBERG Anita Yvonne (NOR) | 59 | 387 | 03/08 23:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª RICHARDSON Matthew (AUS) 2ª LAVREYSEN Harrie (NED) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 84 | 706 | 03/08 23:40 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª BAYONA PINEDA Martha (COL) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 84 | 706 | 05/08 00:02 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª MILAN Jonathan (ITA) 2ª SEXTON Tom (NZL) - 3ª ERMENAULT Corentin (FRA) | 72 | 694 | 06/08 00:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) 2ª MORA VEDRI Sebastian (ESP) - 3ª VIVIANI Elia (ITA) | 61 | 839 | 06/08 00:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª BARBIERI Rachele (ITA) | 70 | 692 | 06/08 01:00 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª CAPEWELL Sophie (GBR) - 3ª ANDREWS Ellesse (NZL) | 90 | 1083 | 06/08 22:23 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VERNON Ethan (GBR) 2ª HASHIMOTO Eiya (JPN) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 86 | 995 | 06/08 22:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Olanda (NED) | 56 | 1051 | 06/08 22:29 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª LANDERNEAU Melvin (FRA) - 3ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) | 85 | 1220 | 08/08 00:22 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) 2ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) - 3ª SAHROM Muhammad Shah Firdaus (MAS) | 69 | 1379 | 08/08 00:25 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª ZANARDI Silvia (ITA) - 3ª KARASIEWICZ Karolina (POL) | 66 | 1286 | 08/08 00:36 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Belgio (BEL) - 3ª Giappone (JPN) | 66 | 1352 | 08/08 00:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª PATERNOSTER Letizia (ITA) - 3ª ARCHIBALD Katie (GBR) | 77 | 1588 | 08/08 22:39 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª PERRETT William (GBR) 2ª KLUGE Roger (GER) - 3ª HAVIK Yoeri (NED) | 71 | 1513 | 08/08 22:43 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista