Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Danimarca (DAN) | 98 | 98 | 02/08 23:30 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Cina (CHN) 2ª Canada (CAN) - 3ª Polonia (POL) | 77 | 77 | 02/08 23:34 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Cina (CHN) | 96 | 173 | 02/08 23:32 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª MURPHY Kelly (IRL) - 3ª BORRAS Marion (FRA) | 80 | 80 | 02/08 23:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª GRONDIN Donavan (FRA) 2ª TEUTENBERG Tim Torn (GER) - 3ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) | 71 | 71 | 03/08 15:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Francia (FRA) - 3ª Australia (AUS) | 97 | 519 | 03/08 23:02 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª GRABOSCH Pauline Sophie (GER) | 89 | 608 | 03/08 23:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª ROBERTS Jessica (GBR) 2ª DRUMMOND Michaela (NZL) - 3ª MORAN Chloe (AUS) | 63 | 380 | 04/08 19:09 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 765 | 04/08 23:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª GROS Mathilde (FRA) - 3ª VAN DER PEET Steffie (NED) | 58 | 729 | 05/08 16:45 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 773 | 05/08 22:26 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª WOOD Oliver (GBR) | 85 | 916 | 06/08 13:35 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª VALENTE Jennifer (USA) - 3ª TEUTENBERG Lea Lin (GER) | 94 | 765 | 06/08 13:37 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª VAN DER WOUW Hetty (NED) - 3ª CAPEWELL Sophie (GBR) | 81 | 1185 | 06/08 22:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1100 | 06/08 22:57 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Danimarca (DAN) 2ª Germania (GER) - 3ª Belgio (BEL) | 56 | 1156 | 06/08 23:02 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª LANDERNEAU Melvin (FRA) | 86 | 1336 | 07/08 22:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª DORNBACH Maximilian (GER) 2ª GLAETZER Matthew (AUS) - 3ª QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago (COL) | 63 | 1480 | 07/08 22:56 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1326 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1316 | - |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª WOLLASTON Ally (NZL) 2ª DIDERIKSEN Amalie (DEN) - 3ª PATERNOSTER Letizia (ITA) | 75 | 1535 | 08/08 22:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª KLUGE Roger (GER) 2ª VAN DEN BOSSCHE Fabio (BEL) - 3ª DUFFY Joshua (AUS) | 73 | 1470 | 08/08 22:54 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista