Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 01/12 22:02 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) | 80 | 130 | 03/12 12:19 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 100 | 230 | 14/12 21:02 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 310 | 15/12 17:02 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 330 | 29/12 22:42 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 45 | 375 | 01/01 13:31 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Strate Abigail (CAN) | 80 | 455 | 03/01 11:18 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 22 | 477 | 03/01 13:12 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 527 | 12/01 17:54 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 543 | 13/01 09:32 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) | 50 | 593 | 18/01 16:27 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª CANADA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 693 | 19/01 10:59 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 719 | 25/01 22:30 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 743 | 26/01 13:19 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 783 | 02/02 20:56 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 819 | 03/02 14:05 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Rupprecht Anna (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 855 | 24/02 13:27 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 891 | 24/02 15:15 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 927 | 29/02 17:09 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Freitag Selina (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 942 | 01/03 10:31 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 962 | 08/03 19:22 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 986 | 11/03 22:46 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª Sieff Annika (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 999 | 12/03 19:21 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 29 | 1028 | 21/03 16:30 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)