Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Schmid Katharina (GER) | 45 | 45 | 01/12 22:38 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Pagnier Josephine (FRA) | 80 | 125 | 03/12 00:49 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) | 100 | 225 | 14/12 22:20 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª Pagnier Josephine (FRA) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 80 | 305 | 15/12 22:54 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Klinec Ema (SLO) | 20 | 325 | 29/12 23:06 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Takanashi Sara (JPN) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 45 | 370 | 01/01 03:12 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª Strate Abigail (CAN) - 3ª Ito Yuki (JPN) | - | 370 | 02/01 22:50 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Freitag Selina (GER) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 80 | 450 | 04/01 00:05 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | - | 450 | 12/01 22:34 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Takanashi Sara (JPN) | 14 | 464 | 13/01 23:45 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Eder Lisa (AUT) - 3ª Kramer Marita (AUT) | 50 | 514 | 18/01 22:39 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 614 | 19/01 22:21 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Freitag Selina (GER) | 20 | 634 | 26/01 23:27 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) - 3ª Komar Katra (SLO) | 18 | 652 | 27/01 23:31 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 100 | 732 | 03/02 00:39 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª Kramer Marita (AUT) - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) | 40 | 792 | 04/02 02:01 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Eder Lisa (AUT) | 18 | 810 | 24/02 00:06 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Freitag Selina (GER) 2ª Rupprecht Anna (GER) - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) | 16 | 826 | 25/02 02:56 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª Muehlbacher Julia (AUT) - 3ª Rupprecht Anna (GER) | 9 | 835 | 29/02 23:03 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) | 120 | 935 | 07/03 22:26 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) 2ª Opseth Silje (NOR) - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) | 14 | 969 | 07/03 22:37 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) 2ª Seyfarth Juliane (GER) - 3ª Opseth Silje (NOR) | - | 969 | 11/03 21:55 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª Seyfarth Juliane (GER) 2ª Sieff Annika (ITA) - 3ª Kreuzer Chiara (AUT) | 5 | 974 | 12/03 22:37 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) | - | 0 | 16/03 23:59 |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª Komar Katra (SLO) 2ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) - 3ª Seto Yuka (JPN) | 3 | 977 | 21/03 00:04 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)