Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Soelden (AUT) 28/10 10:00 | 1ª Bassino Marta (ITA) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) | 45 | 45 | 28/10 08:27 |
[SL] Levi (FIN) 11/11 10:00 | 1ª Vlhova Petra (SVK) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) - 3ª Moltzan Paula (USA) | 100 | 100 | 11/11 00:09 |
[SL] Levi (FIN) 12/11 10:00 | 1ª Duerr Lena (GER) 2ª Liensberger Katharina (AUT) - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) | 60 | 160 | 12/11 00:11 |
[GS] Killington (USA) 25/11 16:00 | 1ª Hector Sara (SWE) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) - 3ª Bassino Marta (ITA) | 50 | 95 | 25/11 14:31 |
[SL] Killington (USA) 26/11 16:00 | 1ª Shiffrin Mikaela (USA) 2ª Vlhova Petra (SVK) - 3ª Duerr Lena (GER) | 110 | 260 | 26/11 08:26 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 02/12 17:00 | 1ª Grenier Valerie (CAN) 2ª Bassino Marta (ITA) - 3ª Hector Sara (SWE) | 32 | 127 | 02/12 16:22 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 03/12 17:00 | 1ª Brignone Federica (ITA) 2ª Hector Sara (SWE) - 3ª Grenier Valerie (CAN) | 100 | 227 | 03/12 14:53 |
[SG] Sankt Moritz (SUI) 08/12 10:30 | 1ª Gisin Michelle (SUI) 2ª Puchner Mirjam (AUT) - 3ª Aicher Emma (GER) | 11 | 11 | 08/12 02:13 |
[DH] Sankt Moritz (SUI) 09/12 10:30 | 1ª Goggia Sofia (ITA) 2ª Huetter Cornelia (AUT) - 3ª Stuhec Ilka (SLO) | 80 | 80 | 08/12 11:12 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 16/12 10:30 | 1ª Stuhec Ilka (SLO) 2ª Goggia Sofia (ITA) - 3ª Suter Corinne (SUI) | 45 | 125 | 15/12 17:25 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 17/12 11:00 | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) 2ª Brignone Federica (ITA) - 3ª Goggia Sofia (ITA) | - | 11 | 16/12 21:52 |
[SL] Courchevel (FRA) 21/12 17:45 | 1ª Nullmeyer Ali (CAN) 2ª Aronsson Elfman Hanna (SWE) - 3ª Popovic Leona (CRO) | 20 | 290 | 21/12 00:34 |
[GS] Lienz (AUT) 28/12 10:00 | 1ª Direz Clara (FRA) 2ª Moltzan Paula (USA) - 3ª Robinson Alice (NZL) | - | 227 | 28/12 08:32 |
[SL] Lienz (AUT) 29/12 10:00 | 1ª Truppe Katharina (AUT) 2ª Slokar Andreja (SLO) - 3ª Gallhuber Katharina (AUT) | 26 | 316 | 29/12 00:13 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 06/01 09:30 | 1ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) - 3ª Hurt A J (USA) | 15 | 242 | 06/01 09:29 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 07/01 09:30 | 1ª Popovic Leona (CRO) 2ª Huber Katharina (AUT) - 3ª Swenn Larsson Anna (SWE) | 24 | 340 | 06/01 20:38 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 12/01 10:45 | 1ª Huetter Cornelia (AUT) 2ª Suter Corinne (SUI) - 3ª Brignone Federica (ITA) | 100 | 111 | 12/01 00:55 |
[DH] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 13/01 10:45 | 1ª Puchner Mirjam (AUT) 2ª Delago Nicol (ITA) - 3ª Raedler Ariane (AUT) | 60 | 185 | 13/01 00:09 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 14/01 11:00 | 1ª Raedler Ariane (AUT) 2ª Gisin Michelle (SUI) - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) | - | 111 | 13/01 20:09 |
[SL] Flachau (AUT) 16/01 18:00 | 1ª Liensberger Katharina (AUT) 2ª Duerr Lena (GER) - 3ª Vlhova Petra (SVK) | 36 | 376 | 16/01 08:45 |
[GS] Jasna (SVK) 20/01 09:30 | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) 2ª Robinson Alice (NZL) - 3ª Gritsch Franziska (AUT) | 45 | 287 | 20/01 00:33 |
[SL] Jasna (SVK) 21/01 09:30 | 1ª Rast Camille (SUI) 2ª Popovic Leona (CRO) - 3ª Liensberger Katharina (AUT) | 50 | 426 | 21/01 08:19 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 26/01 11:00 | 1ª Gauche Laura (FRA) 2ª Flury Jasmine (SUI) - 3ª Delago Nicol (ITA) | 18 | 203 | 26/01 09:28 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 27/01 10:30 | 1ª Venier Stephanie (AUT) 2ª Haehlen Joana (SUI) - 3ª Pirovano Laura (ITA) | 45 | 248 | 26/01 21:46 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 28/01 10:30 | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) 2ª Grenier Valerie (CAN) - 3ª Venier Stephanie (AUT) | 50 | 161 | 28/01 07:48 |
[GS] Plan de Corones (ITA) 30/01 10:30 | 1ª Robinson Alice (NZL) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) - 3ª Direz Clara (FRA) | 80 | 367 | 30/01 07:36 |
[GS] Soldeu (AND) 10/02 10:30 | 1ª Scheib Julia (AUT) 2ª Direz Clara (FRA) - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) | 20 | 387 | 10/02 00:29 |
[SL] Soldeu (AND) 11/02 10:30 | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) 2ª Rast Camille (SUI) - 3ª St-Germain Laurence (CAN) | 80 | 506 | 11/02 01:02 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 16/02 10:30 | 1ª Ledecka Ester (CZE) 2ª Venier Stephanie (AUT) - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) | 14 | 262 | 16/02 08:46 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 17/02 10:30 | 1ª Flury Jasmine (SUI) 2ª Nufer Priska (SUI) - 3ª Ledecka Ester (CZE) | 12 | 274 | 17/02 07:52 |
[SG] Crans-Montana (SUI) 18/02 10:30 | 1ª Pirovano Laura (ITA) 2ª Raedler Ariane (AUT) - 3ª Nufer Priska (SUI) | 24 | 185 | 18/02 08:49 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 02/03 11:00 | 1ª Miradoli Romane (FRA) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) - 3ª Puchner Mirjam (AUT) | 14 | 199 | 02/03 07:32 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 03/03 11:00 | 1ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) 2ª Weidle Kira (GER) - 3ª Huetter Cornelia (AUT) | 50 | 249 | 03/03 08:36 |
[GS] Are (SWE) 09/03 10:30 | 1ª Hurt A J (USA) 2ª Scheib Julia (AUT) - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) | 24 | 411 | 08/03 18:46 |
[SL] Are (SWE) 10/03 10:30 | 1ª Swenn Larsson Anna (SWE) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) | 45 | 551 | 09/03 10:41 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 10:30 | 1ª Moltzan Paula (USA) 2ª Meillard Melanie (SUI) - 3ª Huber Katharina (AUT) | - | 551 | 15/03 20:58 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 09:00 | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) 2ª Brunner Stephanie (AUT) - 3ª Scheib Julia (AUT) | 36 | 447 | 17/03 02:32 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 10:00 | 1ª Macuga Lauren (USA) 2ª Ager Christina (AUT) - 3ª Melesi Roberta (ITA) | 18 | 267 | 22/03 09:11 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 23/03 11:15 | 1ª Weidle Kira (GER) 2ª Ledecka Ester (CZE) - 3ª Wiles Jacqueline (USA) | 32 | 306 | 22/03 23:40 |