Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Soelden (AUT) 28/10 10:00 | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 | 4 | 28/10 09:46 |
[SL] Levi (FIN) 11/11 10:00 | 1ª Swenn Larsson Anna (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 12 | 11/11 09:08 |
[SL] Levi (FIN) 12/11 10:00 | 1ª Nullmeyer Ali (CAN) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 52 | 12/11 09:18 |
[GS] Killington (USA) 25/11 16:00 | 1ª Bassino Marta (ITA) 2ª Brignone Federica (ITA) - 3ª Hector Sara (SWE) | - | 4 | 25/11 11:58 |
[SL] Killington (USA) 26/11 16:00 | 1ª Shiffrin Mikaela (USA) 2ª Vlhova Petra (SVK) - 3ª Duerr Lena (GER) | 100 | 152 | 26/11 11:55 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 02/12 17:00 | 1ª Grenier Valerie (CAN) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 36 | 02/12 16:48 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 03/12 17:00 | 1ª Moltzan Paula (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 52 | 03/12 16:39 |
[SG] Sankt Moritz (SUI) 08/12 10:30 | 1ª Gisin Michelle (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 11 | 08/12 02:47 |
[DH] Sankt Moritz (SUI) 09/12 10:30 | 1ª Puchner Mirjam (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 45 | 09/12 01:31 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 16/12 10:30 | 1ª Stuhec Ilka (SLO) 2ª Goggia Sofia (ITA) - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) | 45 | 90 | 16/12 01:26 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 17/12 11:00 | 1ª Huetter Cornelia (AUT) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) - 3ª Goggia Sofia (ITA) | 50 | 61 | 16/12 21:41 |
[SL] Courchevel (FRA) 21/12 17:45 | 1ª Popovic Leona (CRO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 181 | 20/12 23:29 |
[GS] Lienz (AUT) 28/12 10:00 | 1ª Robinson Alice (NZL) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 81 | 28/12 07:44 |
[SL] Lienz (AUT) 29/12 10:00 | 1ª Truppe Katharina (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 207 | 29/12 00:12 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 06/01 09:30 | 1ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 96 | 06/01 03:43 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 07/01 09:30 | 1ª Vlhova Petra (SVK) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) - 3ª Popovic Leona (CRO) | 100 | 307 | 07/01 01:48 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 12/01 10:45 | 1ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 141 | 12/01 08:29 |
[DH] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 13/01 10:45 | 1ª Delago Nicol (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 150 | 13/01 00:48 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 14/01 11:00 | 1ª Raedler Ariane (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 141 | 14/01 01:19 |
[SL] Flachau (AUT) 16/01 18:00 | 1ª Duerr Lena (GER) 2ª Moltzan Paula (USA) - 3ª Vlhova Petra (SVK) | 16 | 323 | 15/01 23:29 |
[GS] Jasna (SVK) 20/01 09:30 | 1ª Scheib Julia (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 96 | 20/01 00:24 |
[SL] Jasna (SVK) 21/01 09:30 | 1ª Rast Camille (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 373 | 20/01 23:31 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 26/01 11:00 | 1ª Venier Stephanie (AUT) 2ª Huetter Cornelia (AUT) - 3ª Brignone Federica (ITA) | 100 | 250 | 26/01 01:37 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 27/01 10:30 | 1ª Ager Christina (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 264 | 27/01 09:47 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 28/01 10:30 | 1ª Gauche Laura (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 165 | 28/01 04:29 |
[GS] Plan de Corones (ITA) 30/01 10:30 | 1ª Brignone Federica (ITA) 2ª Hector Sara (SWE) - 3ª Bassino Marta (ITA) | 40 | 136 | 29/01 22:53 |
[GS] Soldeu (AND) 10/02 10:30 | 1ª Direz Clara (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 136 | 10/02 01:22 |
[SL] Soldeu (AND) 11/02 10:30 | 1ª Liensberger Katharina (AUT) 2ª Duerr Lena (GER) - 3ª Swenn Larsson Anna (SWE) | 29 | 402 | 11/02 00:56 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 16/02 10:30 | 1ª Ledecka Ester (CZE) 2ª Weidle Kira (GER) - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) | 14 | 278 | 16/02 00:52 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 17/02 10:30 | 1ª Flury Jasmine (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 290 | 17/02 08:17 |
[SG] Crans-Montana (SUI) 18/02 10:30 | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) 2ª Bassino Marta (ITA) - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) | 40 | 205 | 18/02 00:15 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 02/03 11:00 | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 227 | 02/03 08:37 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 03/03 11:00 | 1ª Weidle Kira (GER) 2ª Puchner Mirjam (AUT) - 3ª Ledecka Ester (CZE) | 24 | 251 | 03/03 01:22 |
[GS] Are (SWE) 09/03 10:30 | 1ª Hector Sara (SWE) 2ª Robinson Alice (NZL) - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) | 80 | 216 | 09/03 02:41 |
[SL] Are (SWE) 10/03 10:30 | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) | 80 | 482 | 10/03 03:31 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 10:30 | 1ª Germane Dzenifera (LAT) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 500 | 15/03 23:30 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 09:00 | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) - 3ª Hurt A J (USA) | 36 | 252 | 16/03 23:21 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 10:00 | 1ª Miradoli Romane (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 273 | 22/03 09:39 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 23/03 11:15 | 1ª Pirovano Laura (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 312 | 22/03 09:42 |