Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Ginnis Aj (GRE) - 3ª Vinatzer Alex (ITA) | 29 | 29 | 16/11 15:19 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Brennsteiner Stefan (AUT) - 3ª Steen Olsen Alexander (NOR) | 40 | 40 | 08/12 10:08 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Sarrazin Cyprien (FRA) - 3ª Paris Dominik (ITA) | 14 | 14 | 14/12 08:41 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Crawford James (CAN) 2ª Kriechmayr Vincent (AUT) - 3ª Sander Andreas (GER) | 40 | 40 | 14/12 21:24 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Bennett Bryce (USA) 2ª Crawford James (CAN) - 3ª Allegre Nils (FRA) | 60 | 74 | 16/12 01:02 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Schwarz Marco (AUT) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª Verdu Joan (AND) | 50 | 90 | 16/12 23:47 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª Kranjec Zan (SLO) - 3ª Schwarz Marco (AUT) | 50 | 140 | 17/12 14:51 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Schwarz Marco (AUT) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 45 | 74 | 20/12 20:41 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Hintermann Niels (SUI) - 3ª Kriechmayr Vincent (AUT) | - | 74 | 28/12 09:29 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Casse Mattia (ITA) - 3ª Hemetsberger Daniel (AUT) | - | 40 | 29/12 09:59 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 10 | 150 | 04/01 22:15 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Ryding Dave (GBR) | - | 74 | 04/01 22:15 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) 2ª Alexander Cameron (CAN) - 3ª Sarrazin Cyprien (FRA) | 60 | 134 | 09/01 23:52 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) - 3ª Cochran-Siegle Ryan (USA) | 80 | 120 | 11/01 22:49 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Cochran-Siegle Ryan (USA) - 3ª Casse Mattia (ITA) | - | 134 | 12/01 23:33 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Feller Manuel (AUT) | 80 | 154 | 11/01 22:50 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Murisier Justin (SUI) | 13 | 147 | 19/01 00:05 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Alexander Cameron (CAN) 2ª Schieder Florian (ITA) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | 7 | 154 | 19/01 23:37 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Yule Daniel (SUI) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Noel Clement (FRA) | 60 | 214 | 20/01 22:18 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Verdu Joan (AND) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 29 | 179 | 22/01 19:33 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Jakobsen Kristoffer (SWE) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Kristoffersen Henrik (NOR) | 36 | 250 | 22/01 22:23 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Haaser Raphael (AUT) - 3ª Babinsky Stefan (AUT) | 18 | 138 | 25/01 18:45 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Murisier Justin (SUI) - 3ª Meillard Loic (SUI) | 13 | 151 | 28/01 00:50 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Strasser Linus (GER) | 32 | 282 | 03/02 00:15 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Della Vite Filippo (ITA) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | 80 | 259 | 09/02 20:07 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Hintermann Niels (SUI) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Von Allmen Franjo (SUI) | 100 | 254 | 15/02 22:34 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Von Allmen Franjo (SUI) 2ª Bosca Guglielmo (ITA) - 3ª Haaser Raphael (AUT) | 10 | 161 | 17/02 22:11 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Brennsteiner Stefan (AUT) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Windingstad Rasmus (NOR) | - | 259 | 21/02 19:12 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Ginnis Aj (GRE) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Rochat Marc (SUI) | - | 282 | 21/02 19:13 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Radamus River (USA) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Brennsteiner Stefan (AUT) | 24 | 283 | 29/02 22:57 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª Kristoffersen Henrik (NOR) - 3ª Radamus River (USA) | 32 | 315 | 02/03 17:46 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Gstrein Fabio (AUT) 2ª Jakobsen Kristoffer (SWE) - 3ª Haugan Timon (NOR) | 26 | 308 | 02/03 17:52 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª De Aliprandini Luca (ITA) 2ª Favrot Thibaut (FRA) - 3ª Tumler Thomas (SUI) | 18 | 333 | 11/03 21:55 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Amiez Steven (FRA) 2ª Gstrein Fabio (AUT) - 3ª Jakobsen Kristoffer (SWE) | - | 308 | 11/03 21:56 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Haaser Raphael (AUT) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Crawford James (CAN) | 20 | 181 | 21/03 19:44 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Rogentin Stefan (SUI) 2ª Von Allmen Franjo (SUI) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | - | 0 | 21/03 19:45 |