Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Yule Daniel (SUI) 2ª Gstrein Fabio (AUT) - 3ª Jakobsen Kristoffer (SWE) | 45 | 45 | 18/11 10:40 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Schwarz Marco (AUT) - 3ª Feller Manuel (AUT) | 100 | 100 | 03/12 07:58 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Kriechmayr Vincent (AUT) | 100 | 80 | 11/12 01:05 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Casse Mattia (ITA) 2ª Rogentin Stefan (SUI) - 3ª nulla | 32 | 32 | 14/12 22:20 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Goldberg Jared (USA) 2ª Bennett Bryce (USA) - 3ª nulla | 24 | 124 | 12/12 19:40 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Kranjec Zan (SLO) - 3ª De Aliprandini Luca (ITA) | 15 | 115 | 14/12 21:23 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Verdu Joan (AND) 2ª Caviezel Gino (SUI) - 3ª nulla | - | 115 | 17/12 10:24 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Schwarz Marco (AUT) 2ª Kristoffersen Henrik (NOR) - 3ª Strasser Linus (GER) | 110 | 145 | 18/12 19:03 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Crawford James (CAN) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | - | 124 | 15/12 20:12 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | 50 | 82 | 29/12 08:17 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª Pinturault Alexis (FRA) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 60 | 175 | 29/12 16:42 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Ryding Dave (GBR) | 50 | 205 | 07/01 10:29 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Bennett Bryce (USA) 2ª Goldberg Jared (USA) - 3ª nulla | 15 | 139 | 29/12 16:38 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Rogentin Stefan (SUI) 2ª Haaser Raphael (AUT) - 3ª Read Erik (CAN) | 29 | 111 | 12/01 12:28 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Hintermann Niels (SUI) 2ª Cater Martin (SLO) - 3ª Goldberg Jared (USA) | 32 | 171 | 13/01 12:29 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 60 | 265 | 29/12 08:49 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Striedinger Otmar (AUT) - 3ª nulla | 80 | 251 | 11/01 20:14 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Cochran-Siegle Ryan (USA) 2ª Danklmaier Daniel (AUT) - 3ª nulla | 15 | 266 | 19/01 17:36 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Ryding Dave (GBR) 2ª Matt Michael (AUT) - 3ª Sala Tommaso (ITA) | 45 | 310 | 09/01 22:34 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª Schmid Alexander (GER) | 50 | 225 | 21/01 20:21 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Meillard Loic (SUI) | - | 310 | 24/01 05:11 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Allegre Nils (FRA) 2ª Babinsky Stefan (AUT) - 3ª nulla | 120 | 211 | 21/01 20:18 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Murisier Justin (SUI) - 3ª Rogentin Stefan (SUI) | 13 | 244 | 28/01 08:51 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Noel Clement (FRA) | 32 | 342 | 27/01 16:57 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Favrot Thibaut (FRA) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Radamus River (USA) | 12 | 237 | 04/02 19:39 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Alexander Cameron (CAN) 2ª Hintermann Niels (SUI) - 3ª Paris Dominik (ITA) | 60 | 326 | 17/02 11:59 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Von Allmen Franjo (SUI) 2ª Bosca Guglielmo (ITA) - 3ª Murisier Justin (SUI) | 10 | 254 | 17/02 13:33 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Della Vite Filippo (ITA) 2ª Windingstad Rasmus (NOR) - 3ª Vinatzer Alex (ITA) | 9 | 246 | 21/02 00:02 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Rochat Marc (SUI) | 80 | 422 | 25/02 09:25 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Radamus River (USA) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | 24 | 270 | 27/02 23:22 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª Della Vite Filippo (ITA) - 3ª Haaser Raphael (AUT) | 32 | 302 | 02/03 09:19 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Raschner Dominik (AUT) 2ª Rochat Marc (SUI) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 13 | 435 | 03/03 07:19 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Steen Olsen Alexander (NOR) | - | 302 | 21/02 00:04 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Haugan Timon (NOR) | 80 | 515 | 02/03 09:38 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Haaser Raphael (AUT) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Bosca Guglielmo (ITA) | 20 | 274 | 22/03 11:28 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Crawford James (CAN) | - | 0 | 22/03 12:28 |