Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Gstrein Fabio (AUT) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 100 | 100 | 18/11 08:48 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Pinturault Alexis (FRA) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | 36 | 36 | 08/12 20:25 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) 2ª Rogentin Stefan (SUI) - 3ª Goldberg Jared (USA) | 80 | 80 | 14/12 07:55 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Casse Mattia (ITA) - 3ª Rogentin Stefan (SUI) | 110 | 100 | 15/12 07:59 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Crawford James (CAN) 2ª Babinsky Stefan (AUT) - 3ª Bennett Bryce (USA) | 45 | 125 | 15/12 22:37 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Pinturault Alexis (FRA) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 40 | 76 | 16/12 14:18 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª Verdu Joan (AND) - 3ª Pinturault Alexis (FRA) | 50 | 126 | 17/12 18:26 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Yule Daniel (SUI) 2ª Kristoffersen Henrik (NOR) - 3ª Noel Clement (FRA) | - | 100 | 22/12 07:02 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) - 3ª Sarrazin Cyprien (FRA) | - | 125 | 28/12 07:29 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) | - | 110 | 29/12 07:14 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Kranjec Zan (SLO) - 3ª Windingstad Rasmus (NOR) | - | 126 | 05/01 20:00 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Zenhaeusern Ramon (SUI) | 3 | 103 | 06/01 22:03 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Hintermann Niels (SUI) - 3ª Crawford James (CAN) | 50 | 175 | 11/01 07:05 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Kriechmayr Vincent (AUT) - 3ª Babinsky Stefan (AUT) | 80 | 190 | 12/01 07:30 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Innerhofer Christof (ITA) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Casse Mattia (ITA) | 12 | 187 | 13/01 10:36 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Popov Albert (BUL) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Gstrein Fabio (AUT) | - | 103 | 13/01 22:30 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Theaux Adrien (FRA) 2ª Striedinger Otmar (AUT) - 3ª Muzaton Maxence (FRA) | 8 | 195 | 19/01 07:13 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Alexander Cameron (CAN) 2ª Schieder Florian (ITA) - 3ª Allegre Nils (FRA) | 7 | 202 | 19/01 21:34 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Sala Tommaso (ITA) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Kristoffersen Henrik (NOR) | 29 | 132 | 21/01 08:14 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Windingstad Rasmus (NOR) 2ª Della Vite Filippo (ITA) - 3ª Borsotti Giovanni (ITA) | - | 126 | 23/01 07:06 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Ginnis Aj (GRE) - 3ª Jakobsen Kristoffer (SWE) | - | 132 | 24/01 06:54 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Sander Andreas (GER) | 18 | 208 | 26/01 21:25 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) 2ª Murisier Justin (SUI) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | 40 | 248 | 28/01 10:52 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Zenhaeusern Ramon (SUI) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 14 | 146 | 03/02 19:42 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Windingstad Rasmus (NOR) - 3ª Schmid Alexander (GER) | 80 | 206 | 10/02 08:06 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Bailet Matthieu (FRA) 2ª Monney Alexis (SUI) - 3ª Murisier Justin (SUI) | - | 202 | 17/02 07:29 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Von Allmen Franjo (SUI) 2ª Crawford James (CAN) - 3ª Bosca Guglielmo (ITA) | 10 | 258 | 18/02 09:44 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Radamus River (USA) 2ª Ford Tommy (USA) - 3ª Della Vite Filippo (ITA) | 60 | 266 | 24/02 09:30 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Sala Tommaso (ITA) - 3ª Feller Manuel (AUT) | 80 | 226 | 25/02 17:05 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Brennsteiner Stefan (AUT) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Meillard Loic (SUI) | - | 266 | 01/03 16:50 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª De Aliprandini Luca (ITA) - 3ª Vinatzer Alex (ITA) | 32 | 298 | 02/03 09:24 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Vinatzer Alex (ITA) 2ª Ryding Dave (GBR) - 3ª Haugan Timon (NOR) | 13 | 239 | 03/03 11:26 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª De Aliprandini Luca (ITA) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Caviezel Gino (SUI) | 18 | 316 | 16/03 06:56 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª Steen Olsen Alexander (NOR) | 110 | 339 | 17/03 08:34 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Read Jeffrey (CAN) - 3ª Alexander Cameron (CAN) | 26 | 284 | 22/03 07:18 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Rogentin Stefan (SUI) 2ª Muzaton Maxence (FRA) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | - | 0 | 24/03 08:06 |