Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Kristoffersen Henrik (NOR) | - | 0 | 18/11 07:29 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Matt Michael (AUT) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Schwarz Marco (AUT) | - | 0 | 09/12 08:43 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª Feurstein Lukas (AUT) | 60 | 60 | 14/12 08:33 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) 2ª Kriechmayr Vincent (AUT) - 3ª Casse Mattia (ITA) | - | 0 | 15/12 09:01 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Crawford James (CAN) - 3ª Sarrazin Cyprien (FRA) | - | 60 | 16/12 07:37 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Crawford James (CAN) 2ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) - 3ª Bennett Bryce (USA) | 6 | 6 | 17/12 08:59 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -4 | - |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Verdu Joan (AND) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | - | 0 | 22/12 08:41 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Schwarz Marco (AUT) 2ª Kastlunger Tobias (ITA) - 3ª Feller Manuel (AUT) | - | 60 | 28/12 09:43 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Bennett Elliott (GBR) | - | 0 | 29/12 08:33 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -14 | - |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 50 | - |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Rogentin Stefan (SUI) 2ª Sarrazin Cyprien (FRA) - 3ª Kilde Aleksander Aamodt (NOR) | 29 | 29 | 12/01 09:33 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Haaser Raphael (AUT) | - | 50 | 13/01 08:01 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Schieder Florian (ITA) - 3ª Feurstein Patrick (AUT) | 100 | 90 | 14/01 08:43 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 40 | - |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Nilsson Adam K (SWE) | 16 | 56 | 20/01 07:13 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 80 | - |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Ryding Dave (GBR) - 3ª Rogentin Stefan (SUI) | 15 | 1 | 23/01 08:10 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 70 | - |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Strasser Linus (GER) | - | 29 | 27/01 07:49 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Allegre Nils (FRA) 2ª Murisier Justin (SUI) - 3ª Babinsky Stefan (AUT) | 18 | 47 | 28/01 09:22 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 60 | - |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Haugan Timon (NOR) | - | 1 | 10/02 06:50 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Jakobsen Kristoffer (SWE) - 3ª Yule Daniel (SUI) | - | 56 | 17/02 11:12 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Bailet Matthieu (FRA) 2ª Alexander Kyle (CAN) - 3ª Noel Clement (FRA) | - | 47 | 18/02 08:54 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Von Allmen Franjo (SUI) 2ª Rogentin Stefan (SUI) - 3ª Bosca Guglielmo (ITA) | - | 1 | 24/02 10:47 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Brennsteiner Stefan (AUT) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Windingstad Rasmus (NOR) | - | 60 | 25/02 08:49 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Rochat Marc (SUI) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 13 | 14 | 01/03 08:59 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Caviezel Gino (SUI) 2ª Radamus River (USA) - 3ª Pinturault Alexis (FRA) | 26 | 40 | 02/03 08:18 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Windingstad Rasmus (NOR) 2ª Brennsteiner Stefan (AUT) - 3ª Zurbruegg Sandro (SUI) | - | 60 | 03/03 09:13 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª Rochat Marc (SUI) 2ª Raschner Dominik (AUT) - 3ª Haugen Jarand Husby (NOR) | - | 40 | 16/03 08:34 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Radamus River (USA) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Tremmel Anton (GER) | - | 60 | 17/03 09:00 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Amiez Steven (FRA) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Hochfellner Nikolaus (AUT) | - | 47 | 22/03 08:34 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Babinsky Stefan (AUT) 2ª Perathoner Max (ITA) - 3ª Dubos Quentin (FRA) | - | 0 | 24/03 09:25 |