Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SL] Gurgl (AUT) 18/11 10:45 | 1ª Gstrein Fabio (AUT) 2ª Haugan Timon (NOR) - 3ª Pertl Adrian (AUT) | 32 | 32 | 17/11 21:02 |
[GS] Val-d'Isere (FRA) 09/12 09:30 | 1ª Zubcic Filip (CRO) 2ª De Aliprandini Luca (ITA) - 3ª Mcgrath Atle Lie (NOR) | 50 | 50 | 08/12 23:07 |
[DH] Val Gardena (ITA) 14/12 11:45 | 1ª Theaux Adrien (FRA) 2ª Alexander Cameron (CAN) - 3ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) | 5 | 5 | 13/12 23:41 |
[SG] Val Gardena (ITA) 15/12 11:00 | 1ª Babinsky Stefan (AUT) 2ª Sejersted Adrian Smiseth (NOR) - 3ª Hemetsberger Daniel (AUT) | - | 0 | 15/12 08:08 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/12 11:00 | 1ª Hintermann Niels (SUI) 2ª Rogentin Stefan (SUI) - 3ª Goldberg Jared (USA) | 24 | 29 | 15/12 23:40 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/12 10:00 | 1ª Steen Olsen Alexander (NOR) 2ª Windingstad Rasmus (NOR) - 3ª Brennsteiner Stefan (AUT) | 22 | 72 | 16/12 23:17 |
[GS] Alta Badia (ITA) 18/12 10:00 | 1ª Caviezel Gino (SUI) 2ª Steen Olsen Alexander (NOR) - 3ª Schmid Alexander (GER) | 15 | 87 | 17/12 23:40 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 22/12 17:30 | 1ª Mcgrath Atle Lie (NOR) 2ª Jakobsen Kristoffer (SWE) - 3ª Haugan Timon (NOR) | 32 | 64 | 22/12 12:07 |
[DH] Bormio (ITA) 28/12 11:30 | 1ª Hemetsberger Daniel (AUT) 2ª Schwarz Marco (AUT) - 3ª Alexander Cameron (CAN) | - | 29 | 27/12 19:18 |
[SG] Bormio (ITA) 29/12 11:30 | 1ª Pinturault Alexis (FRA) 2ª Meillard Loic (SUI) - 3ª Rogentin Stefan (SUI) | 29 | 29 | 28/12 23:14 |
[GS] Adelboden (SUI) 06/01 10:30 | 1ª Feller Manuel (AUT) 2ª Caviezel Gino (SUI) - 3ª Steen Olsen Alexander (NOR) | 4 | 91 | 05/01 23:31 |
[SL] Adelboden (SUI) 07/01 10:30 | 1ª Zenhaeusern Ramon (SUI) 2ª Mcgrath Atle Lie (NOR) - 3ª Meillard Loic (SUI) | 18 | 82 | 07/01 09:15 |
[DH] Wengen (SUI) 11/01 12:30 | 1ª Cochran-Siegle Ryan (USA) 2ª Goldberg Jared (USA) - 3ª Hintermann Niels (SUI) | 40 | 69 | 10/01 23:03 |
[SG] Wengen (SUI) 12/01 12:30 | 1ª Rogentin Stefan (SUI) 2ª Hemetsberger Daniel (AUT) - 3ª Murisier Justin (SUI) | 29 | 58 | 11/01 23:25 |
[DH] Wengen (SUI) 13/01 12:30 | 1ª Allegre Nils (FRA) 2ª Cochran-Siegle Ryan (USA) - 3ª Schieder Florian (ITA) | 36 | 105 | 13/01 09:07 |
[SL] Wengen (SUI) 14/01 10:15 | 1ª Ryding Dave (GBR) 2ª Zenhaeusern Ramon (SUI) - 3ª Yule Daniel (SUI) | 20 | 102 | 14/01 08:31 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 19/01 12:30 | 1ª Schieder Florian (ITA) 2ª Allegre Nils (FRA) - 3ª Casse Mattia (ITA) | 80 | 185 | 18/01 23:34 |
[DH] Kitzbuehel (AUT) 20/01 11:30 | 1ª Alexander Cameron (CAN) 2ª Paris Dominik (ITA) - 3ª Cochran-Siegle Ryan (USA) | 7 | 192 | 20/01 08:24 |
[SL] Kitzbuehel (AUT) 21/01 10:30 | 1ª Meillard Loic (SUI) 2ª Ryding Dave (GBR) - 3ª Strasser Linus (GER) | 32 | 134 | 20/01 23:09 |
[GS] Schladming (AUT) 23/01 17:45 | 1ª Verdu Joan (AND) 2ª Kristoffersen Henrik (NOR) - 3ª Caviezel Gino (SUI) | 36 | 127 | 23/01 11:55 |
[SL] Schladming (AUT) 24/01 17:30 | 1ª Yule Daniel (SUI) 2ª Noel Clement (FRA) - 3ª Jakobsen Kristoffer (SWE) | 32 | 166 | 24/01 12:29 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 27/01 11:30 | 1ª Murisier Justin (SUI) 2ª Haaser Raphael (AUT) - 3ª Paris Dominik (ITA) | 18 | 76 | 26/01 22:55 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 28/01 11:30 | 1ª Bosca Guglielmo (ITA) 2ª Kriechmayr Vincent (AUT) - 3ª Allegre Nils (FRA) | 13 | 89 | 27/01 23:27 |
[SL] Chamonix (FRA) 04/02 09:30 | 1ª Haugan Timon (NOR) 2ª Yule Daniel (SUI) - 3ª Noel Clement (FRA) | 32 | 198 | 03/02 23:19 |
[GS] Bansko (BUL) 10/02 09:30 | 1ª Kranjec Zan (SLO) 2ª Feller Manuel (AUT) - 3ª Zubcic Filip (CRO) | 45 | 172 | 10/02 08:17 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 17/02 12:00 | 1ª Paris Dominik (ITA) 2ª Hintermann Niels (SUI) - 3ª Kriechmayr Vincent (AUT) | 13 | 205 | 16/02 23:26 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 18/02 12:00 | 1ª Kriechmayr Vincent (AUT) 2ª Von Allmen Franjo (SUI) - 3ª Odermatt Marco (SUI) | 100 | 189 | 18/02 08:46 |
[GS] Palisades Tahoe (USA) 24/02 19:00 | 1ª Odermatt Marco (SUI) 2ª Zubcic Filip (CRO) - 3ª Feller Manuel (AUT) | 110 | 272 | 24/02 18:26 |
[SL] Palisades Tahoe (USA) 25/02 18:00 | 1ª Noel Clement (FRA) 2ª Strasser Linus (GER) - 3ª Kristoffersen Henrik (NOR) | 85 | 278 | 25/02 12:58 |
[GS] Aspen (USA) 01/03 18:00 | 1ª Kristoffersen Henrik (NOR) 2ª Odermatt Marco (SUI) - 3ª Kranjec Zan (SLO) | 32 | 314 | 01/03 13:47 |
[GS] Aspen (USA) 02/03 18:00 | 1ª Tumler Thomas (SUI) 2ª Kranjec Zan (SLO) - 3ª Radamus River (USA) | 32 | 346 | 02/03 13:55 |
[SL] Aspen (USA) 03/03 17:00 | 1ª Strasser Linus (GER) 2ª Vinatzer Alex (ITA) - 3ª Rochat Marc (SUI) | 85 | 363 | 03/03 12:35 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 09:00 | 1ª De Aliprandini Luca (ITA) 2ª Tumler Thomas (SUI) - 3ª Vinatzer Alex (ITA) | 18 | 364 | 15/03 20:34 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 10:30 | 1ª Jakobsen Kristoffer (SWE) 2ª Amiez Steven (FRA) - 3ª Ryding Dave (GBR) | 20 | 388 | 16/03 22:59 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 11:30 | 1ª Sarrazin Cyprien (FRA) 2ª Bosca Guglielmo (ITA) - 3ª Von Allmen Franjo (SUI) | 50 | 239 | 22/03 08:09 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 24/03 11:15 | 1ª Von Allmen Franjo (SUI) 2ª Casse Mattia (ITA) - 3ª Striedinger Otmar (AUT) | - | 0 | 24/03 08:55 |